Свадьба, венчание, брак

Поругались за 5 дней до свадьбы. Помирились, но отношения изменились. Это нормально?

Оба нервничаем. Много подготовки к свадьбе, отпуску, много работы. Поругались на ровном месте. Но доругались чуть ли не до разрыва. Вроде помирились, но неприяный осадок остался. Он со мной не разговаривает, как раньше. Я тоже пишу ему официальные сообщения. Это нормально?
У многих такое бывает))) , но перед самой свадьбой вам нужно постараться вспомнить всё хорошее, что вас связало и привело к такому важному решению! Это же наверное главное сейчас? И если не живёте вместе, предложила бы вам 2-3 дня не видеться перед свадьбой, и соскучитесь, и лишнего не наговорите).
Ольга Вебер
Лучший ответ
просто сейчас волнительное время
Предсвадебная горячка. У всех бывает.
Алина Каспер
Не заморачивайтесь и все наладится !
Akiko V.v*
Любой негатив: ссоры, ругань, ложь, и пр. приводят к отдалению. Что и произошло.
В молодости любовь очень хрупка, настоящая любовь приходит через многие года постоянного сближения, а это доброе внимание и забота. Даже через не хочу.
Ольга Брыченкова Нам обоим за 40. Так что насчет молодости....Приятное, конечно, если это к нам относится. :)
Попробуйте прямо сказать - давай как раньше! Давай забудем все напряги! Ты ведь меня любишь!)))
Inkognito Privites
Да ничего, главное без нехороших случаев. Мне рассказывали про парня, который на мальчишнике догулялся до того, что телефон потерял, куртку тоже. фингал под глаз поставили. Ну невеста ему начала орать, что не собирается уже выходить за него, но все обошлось.
Не нормально. Если чуешь что что-то не так - не надо замуж выходить. А то всю жизнь будешь жалеть.
Это нормально, волнуетесь нервы сдают. Через это все проходят.
Iris D
Милые бранятся-только тешатся
я считаю. что ненормально. но .если вы по-настоящему любите друг друга. то вместе вы все преодолеете (и эту ситуацию в том числе) -ведь любовь прощает практически все