Свадьба, венчание, брак

насморк,головная боль,горло болит 5 дней,хотя всегда за пару дней проходило,что еще можно антивирусное попить сильное?

Ksynya P
надо горло прежде всего лечить! ! Лови рецепт, Сегодня же будешь здорова, только точно всё делай!
Стакан полоснуть крутым кипятком. \Насыпать 1 чайную ложку заварки (сухой) чая.
Залить крутым кипятком и настаивать, не мешая до тех пор, пока можно будет полоскать ( я пробую, опкская мизинец)
затем насыпать туда 1 не полную чайную ложку соли
Налить 1 не полную чайную ложку столового уксуса
Размешать и полоскать.. .
Увилите окрашенные чаем нити гноя, которые ваше горло и организм инфицируют.
Полоскать надо через час, если очень много гноя, и через 2 часа потом, клгда горло очистится.
Это и температуру сгонит и насмррк .
Этим рецептом я полМосквы вылечила.
Сенодня же будете лучше себя чувствовать
Начинайте.
Екатерина Патрикеева
Лучший ответ
Ksynya P Жанна,спасибо,скольки процентный уксус?уксусом можно горлу навредить?не сожгу?
расворимый антигриппин, противовирусное - арбидол или ремантадин
солярки можно попить)
Кыця?
Какое противовирусное? Какое сильное?
Ты собираешься жить ВЕЧНО?

Горло - декатилен
Кашель - амброксол сироп
Витамины обязательно - теравит антистрес
Антибиотик - флимоксин (по 500 единиц 2 раза в день) - пить ОБЯЗАТЕЛЬНО пять дней!
Не пропускать, ровно через 12 часов следующая таблетка должна быть!
Но, лучше, конечно, без антибиотика.. . Хоть и дольше!

Говорят такие названия что-то? Или в Узбекистане таких нет?
В*
Варвара *****
Варвара ***** А, и еще пиносол... Капельки для кошачьего носика! :)
оциллококцинум
я не знаюсь (пока что) в лекарствах но мне кажется стоит пойти к врачу возможно у тебя ангина или бронхит