Свадьба, венчание, брак
Пожаловалась мужу на головную боль, он сказал--прими таблетку. И это все. А пожалеть...Теперь надо с ним развестись?)))
И обязательно найти такого который ни черта не разбирается в медицине .
Они же не понимают то что вы подразумеваете под этими словами, их мозг не гибкий а прямолинейный !!!Но это не страшно надо воспитывать !
таблетка - это неактуально. развод тоже.
лучшее средство от головной боли - гильотина.
Без комментариев! Полный анамнез!)))))))))))))))))))))))
мужики не могут мыслить эмоциями, в отличие от нас)) ) они сразу начинают думать в ракурсе "что делать? ", пока мы бьемся в истерике образно выражаясь. Поэтому он вам сразу дал готовое решение))
Чего обижаться то? Он же ни топор ни гильятину не предложил)))
несообразительный просто ))) в следующий раз говорите прямо ему чего хотите.... моему пока не скажешь чтобы отнес кружку после того как выпил чай.... так она может и неделю стоять возле компа )))))))
Ну еслибы по таким причинам разводились давно не одной семьи небыло бы!
Дорогая Алена, вряд ли существовали бы браки, если бы причиной развода была пресловутая головная боль.
Ужас... Если из-за головной боли разводиться... Просто положи ему голову на колени и он сразу поймет, что от него хотят, ласки.. внимания, и душевного отношения...
Он правильно сказал. Ему что надо было раскланяться\\\\?
Если Вы хотите, чтоб Вас пожалели, лучше так и скажите:
Дорогой.. у меня болит голова.., пожалей... или погладь.. меня.. .
Скажите прямо...
Вот из-за таких глупостей в современном мире столько разводов!!!
не. не разводиться! -лучше воспитывать этого. в прямом смысле воспитывать. "пожалей, поцелуй, погладь... "через некоторое время начнёт правильно реагировать на жалобы. Дрессировка-великая вещь. И не только для тигров
если такие пустяки наводят вас на мысли о разводе, то я посоветую вам сходить к психологу. Ваш недостаток- мнительность.
Кристина Сюткина
Нет. Я преследовала цель задать вопрос поглупее и мне вполне это удалось.