Свадьба, венчание, брак

Если у меня нет настроения, а муж просит - "любви" ! какую мне уважительную причину придумать, кроме головной боли ?

Начните с часа обнимашек и комплиментов, глядишь и настроение появится
Вера Козлова
Лучший ответ
А " нет настроения" разве само по себе неуважительная причина?
))А здесь и не нужно искать причины, и не дай свыше, обидки носить после отказа... никто не обязан бежать по первому щелчку чисто потрахаться, коль нет желания... только взаИмное желание, а не навязанное одним другому, принесёт нечто желанное..)
А потом начинается "почему у мужа любовница"...))) А как раз всё с этого и начинается. И правильно говорят, в изменах мужей часто жёны и виноваты))) А то настроения у них нет, башка болит и т. д., а потом она жертва, а он козёл)))
Г*
Гульнара ***
Татьяна Карпова А кто он, если не козел в этой ситуации. Пошел по пути наименьшего сопротивления. Эта машинка барахлит, значит, её в утиль, возьму новую. А отремонтировать, а настроить.... А поднять настроение, а жену вылечить.... не, ну если жена -это только секс, то ...что тут скажешь.... жаль.... и жену, и мужа.
Геморрой разболелся)
Людмила Ершова мы анальный секс не практикуем !
Уснуть))
Аппетит приходит во время еды.... главное начать...
Мария Франк
Сказать прямо, что нет настроения. Если понятливый - поймет.
Гуля Имашева
да сразу отправь к любовнице, а лучше сама её найди, а то ж всякие гонореи потом...
если нет настроения раз в году это одно, когда каждый день это уже другое
Шмойлова Валентина Кареглазая если женщина не в состоянии удовлетворить потребности её мужчины- нахрена такая женщина?
А я соглашаюсь,, и настроение появляется)
Беременность - удобный повод отложить секс, хотя в идеале, я - за честность в отношениях и взаимопонимание. Иной раз, мож, и ей не так уж и голова болит, и ему не так уж неотложно надо...
Mariam Xlxatyan
"Нет настроения"

Только потом не жалуйся "у мужа любовница, что делать? "

Настроение в процеси придёт.
Inna Borshchevskaya
Вот уж труд великий.. не оперу же написать среди ночи... на то и жена провайдер безлимитного секса)
По ной, он сам отстанет.