Свадьба, венчание, брак
Меня пригласили на работу в Северную Корею, будут хорошо платить и жить в доме. Не хочу чтобы беременная жена мешала...?
... моей работе и развлечениям в прекрасной стране. Стоит ли ей говорить о переезде или просто перестать платить за арендованую квартиру и тихо смыться?
Опять идиот объявился.
одно из самых страшных наказаний женщине - это безденежье и нищета. хочешь что-то заставить ее делать - жми на финансовую кнопку.
Смойтесь, смойтесь! Ваша мифическая жена наконец-то вздохнет спокойно - а заодно и все на ответах.
Дуня, я валяюсь: как об этом можно спокойно рассуждать? Есть еще уроды в наших селеньях
Разводись ты с ней по человечески! Ты женился для того, чтобы мучить семью? ! Стерилизовать таких уродов как ты надо!
пиzzzдуйте!
Тяжёлая ситуация. У вас с ней много общего: совместная аренда жилья, будующий ребёнок. Поговорить с ней и объяснить будет, я думаю, невозможно! Не та ситуация. И смотаться тоже нельзя, вернее будет очень нехорошо. Подумай о ней, пожалуйста! Ей нельзя нервничать хотя бы во время беременности. Ведь ты причинишь ей большую боль. Попробуй уехать и пообещать вернуться. Скажи, что тебе нужно обосноваться там, а потом ты её на всё готовое и привезёшь. Ну и постепенно отдалиться от неё. Только ПОСТЕПЕННО! Чтобы не ударить одним махом! Ей так будет проще и тебе!
фига се, напиши ей письмо и уебывай, такие мужики нам не нужны.
Не заплати за квартиру и свали, как можно быстрее. Пусть она узнает, пока не поздно, какая ты ск... на.
И что бы ребёнок твой никогда тебя не видел - не дай бог нахватается.
И чтоб ты из Кореи никогда не вернулся.
Аминь.
И чтоб ты из Кореи никогда не вернулся.
Аминь.
это просто моральное уродство какое то, и на какие интересно ответы расчитывал? Я ДУМАЮ УЖЕ ТИХО СМЫТЬСЯ НЕ ВЫЙДЕТ!!!!
жесть) ) никакого чувства ответственности)))
ну ты и сука ...собаков тебе несъедобных вали в корею нам в росии такие не нужны!!!!
За квартиру можно и не заплатить. . А вообще платить прийдется и по крупному. Попозже...
Кому ты такой хороший нужен?
неужели в Северной Корее могут кому-то хорошо платить....
Чтоб тебе пинка под сраку дали на новой работе Питруша!!! (козёл)
Останься лучше с женой и занимайся воспитанием ребенка!