Свадьба, венчание, брак
Садовник у меня Николай...окончил ряз.уч.ВДВ..Женился..заходит в дом а там сослуживец с женой его беременной развлекает
ся...положил обоих..Дали 15 лет...вышел.бомжствовал..пока неподобрал его я..уже 10 лет на меня работает..ни о чем нежалеет..Поступил бы так же! Зверь конечно но понять его можно..Как думаете?
Эти ВДВшники такие, не углядел- и сразу трупов понаделали. А Вы золотой человек, Герасим Львович, низкий поклон Вам, почет и уважуха;)
Динара Абельдинова
Знаете как человеку угадить!
И где вы эти истории берете .Неужели сами выдумываете?
не знаю, я бы не убил...
думаю, что бог дал - бог и взял. Никто не имеет права решать чужие судьбы, в т. ч. и ваш Николай.
Глупо из-за бабы загонять себя в угол. Я не понимаю таких. Что баб мало чтоль. Просто взял и бросил свою жизнь себе под ноги. А кому чего доказал, да никому... 1000 раз зря. Ну увидел развлекаются, подошёл предъяву бросил, собрал добро и свалил. Ну любят они друг друга ну и флаг им в руки. А убийство, да ещё двоих, грех то какой.
сказочник ..!
твою бы энергию, да в мирное русло...
Что еще в следующий раз выдумаешь?? ? Очередную небылицу от безделья???
я против убийства и смертной казни Человек не вправе отнимать жизнь В состоянии аффекта еще можно понять, но как не раскаяться
молодец!
Бог ему судья. А Вам спасибо что приютили и дали возможность ему, снова себя человеком почувствовать.
Динара Абельдинова
Да незачто Господи..
Возьмите меня горничной, плиз
Динара Абельдинова
а чего делать умеете?
у военных свое понятие чести. ребенка жалко очень.
Зверь - это точно сказано! 15 лет за 3 человеческие жизни, это очень мало. Измена это ужасно, но когда человек идет на убийство, ради гордости, он перестает быть человеком! Убийствто можно оправдать если оно совершено, ради самозащиты или защиты своих близких, но из-за измены - должно наказываться смертной казнью!
Ты фантазер, книги что ли пишешь?
Динара Абельдинова
да....начинаю вот новый роман..Смерть от любви..ищу героиню
Марианна Колесниченко
с натуры что ли пишешь?
Ира Сидоренко
Удачи тебе...
Марианна Колесниченко
ой а што же мне делать то?? куда бежать? в 38 лет то? в крематорий али топиться?
....10 лет и всё кусты стрижёт?
Понять можно. Такого "друга" не жалко. А женщину беременную убивать -грех. Нерожденный ребенок ни в чем не виноват. Срок отбыл, теперь Бог ему судья.
А если бы все жены мужей за измену убивали, то мужиков бы мало-мало осталось.
А Вы его не спрашивали -ему за эти годы никогда не хотелось увидеть своего не родившегося ребёнка? Он то здесь причём???
Динара Абельдинова
А Помоему ему уже все все равно..умер мозг
Да, история, хотя знаете каждый не знает как бы поступил на его месте, а в гневе можно сделать всё что угодно, я его не осуждаю, все люди разные, а потом он своё ведь получил, наверное переосмыслил.
а нерожденный ребенок то в чем виноват?? ? подождал бы пока родит и по суду забрал. заставил подписать бумагу что изменяла с другими мужиками. вообще-страшная история!