Свадьба, венчание, брак
Жениться или нет, если не любишь, но как жена она идеальна?
Зачем? Только для того чтобы было... Не мучай человека! Все равно же будешь изменять... И сделаешь ей больно ((
Юлия Рыжкина
Я не изменяю никогда.
Лучше жениться на идеальной, но не любимой женщине, чем на любимой но стерве и бляди.. . хотя зачем впадать в крайности? Наверняка ты какие-то чувства к ней испытываешь?
Юлия Рыжкина
Да конечно - самые тёплые чувства - но настоящей любви нет.
Aziza Elmuratova
у меня создалось одно впечатление, что вы всех любимых называете стервами и блядями?! любую жену можно перевоспитать в идеальную, если она любит тебя.
Я боюсь твоего аватара...
В народе говорят "Стерпится - слюбится"
если совсем не любишь и она тебе по барабану, то не жениться
Жениться. Я бы предпочла хорошую хозяйку сексуальной маньячке.
А вдруг через какое-то время реально полюбите кого-то и это будет не Ваша жена, как тогда?
Смотря что вы за человек. Есть люди, которым чувства неважны, лишь бы было удобно и комфортно жить. Это как правило люди малоэмоционалные.... Я не знаю, какой вы.. .
И неправда, что чувства и страсть остывают быстро, это утверждают те, кто не любил по настоящему и не любим. А нелюбимая со временем начнет вас раздражать, её слова, поступки, мнение и т п.
А тебе не будет противно трахать тело жены, которую не любишь? А вы не пробовали ее полюбить? со временем полюбите ее!
ну если спрашиваешь у народа - значит сомневаешься, лучше не женись
а счастлив-то будешь????
Идеальная жена - любимая и любящая жена.. .
по другому- вырастет конфликт.. рано или поздно...
женись. лучше жить с идеальной женой. чем мучиться с любовью. любовь приходит и уходит....
нет
У меня друг так женился. Он вполне счастлив. Регулярно ходит налево. А она дома по-хозяйству!
идеальная жена только чужая, а твоя должна быть ЛЮБИМОЙ!!!
Не надо. Испортите жизнь и другому человеку, и себе.
Она идеальна- это прекрасно.. . Найдет значит человека, который будет любить её по-настоящему, и вы встретите свою половинку. . Говорю вам это из собственного опыта, я любила человека, а он сомневался жениться ему или нет, потому что я его как жена устраивала, но любви с его стороны не было, и это ЧУВСТВОВАЛОСЬ во всем. Каждая девушка достойна того, чтобы быть любимой для своего мужчины.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Куда та любовь денется, если дома будет бардак, есть нечего и дети орут?
Без любви не может быть семьи!!!
Любовь проходит к сожалению, и далеко не каждый мужчина может сказать, что у него идеальная жена. Кто знает, может быть через некоторое время ты почувствуешь, что это твой самый любимый, близкий и родной человек! Женись! Все всегда сомневаются.
Нет, не женись! Испортишь жизнь и ей и себе - все равно разведетесь!
идеальная жена-любимая жена. Если не любишь, зачем портить жизнь друг другу?
Лучше не женись. Если берут сомнения.
незачто все идеально себя преподносят в начале и хозяйкиидеальные, а стервы откуда берутся?
ты ей должен чего-то или беременна она, зачем такое насилие над собой
слушай свое сердце оно подскажет. А если не любишь то не женись -- жизнь очень длинной и не интересной покажеться
сердцу не прикажешь! ! не мучай себя и человека. найдешь другую, любишься и все у тебя будет хорошо!