Он не получка, не аванс
он выпадает только раз
Фортуна в двери к вам стучит,
а вас дома нет!
ШАНС!
Его так трудно упустить,
но легче локоть укусить,
чем новый шанс заполучить.
"Ну, что скажешь? Бабу не проведешь. Она сердцем видит".
(Горбатый. "Место встречи изменить нельзя")
Свадьба, венчание, брак
Почему у жен / женщин идеальная интуиция, особенно проявляется в самый неподходящий момент ..?:-).
На то она и интуиция.
Интуиция - сложнейшие вычисления нашего разума по еще не известным нам законам математики. )))
Самый неподходящий момент - это когда зарплату дали да с премией?)) ) Да, у нас в носу специальный датчик, мы получку чуем за версту! Генетически, видать, заложено.
Анна Мгдесян
Генетически и у нас заложено,но вы более утонченные натуры :- ))))))
Скорее всего обострена долгим общением с Неисправимым Романтиком))) )
Все время начеку: с кем он там еще "романтничает"))))))))))
Потому что мы всегда начеку.
Привет!
Это как посмотреть.. .
Почему в самый не подходящий? Как раз даже, в самый что ни на есть подходящий момент (для них) интуиция и срабатывает! :-) Это просто на кажется, что момент не подходящий.. .
Если без шуток, то интуиция на то и нужна, чтобы в нужный момент подсказать человеку об опасности или угрозе чему-нибудь важному, дорогому (угроза жизни, здоровью, угроза семье или близким... ) Если бы женская интуиция работала на мужчин, то пропал весь смысл пресловутой женской интуиции.. . Такова жизнь.. . :-)
Пока! Будь осторожен! ОНИ опасны!! ! :-)
Это как посмотреть.. .
Обостряется в момент опасности и поэтому быстрее выходит наружу
А может, как раз вовремя? А то увлечешься какой-нибудь фифой, а потом всю жизнь будешь жалеть, что такую замечательную жену потерял.
Анна Мгдесян
Нягу ? Земляка ? :-)