Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчина,который всю жизнь предпочитал встречаться с девушками старше себя
(ненамного,но старше) и компания друзей его старше по возрасту,женится на девушке моложе себя почти на 10 лет? ваше мнение
встречаться это одно. Девушки постарше хороши для передачи опыта и некоторых других моментов. Но, как преобладающее большинство, его тянет на помоложе
Предпочтения меняются, а девушки младше, что лукавить, практически всегда нравятся больше. И потом, может это ОЧЕНЬ серьезная молодая девушка ;)
потому что встречаются с одними, а женятся на других
нагулялся и насмотрелся на них... потянуло на молодежь теперь... это нормально )))
Ему виднее 8) И вообще, почему Вы задаете этот вопрос? Ведь любят люди друг друга не за возраст и не за разницу в возрасте, совсем другие качества побуждают людей любить друг друга и создавать счастливые семьи.
с того, что с ними он гулял - а для семьи выбрал по моложе... что и не исключает того, что он просто ее полюбил.
Наверно девушки старше, для мужчины, были трамплином, чтобы спуститься ему к девушке помоложе!?
Потому что когда ему будет 50, ей будет всего лишь сорок, а не наоборот! И вообще сердцу не прикажешь... Может это любовь
А, что у него больше никаких достоинств нет?
хммм возможно он достиг того возраста когда старше некуда и решил что лучше жениться на молодой которая даже когда ему будет 50 будет его привлекать...
надоело, наигрался.
возможно набрался нужного опіта
и вообще, когда мужчині берут в жені молодіх, то хотят с ними біть папочками
возможно набрался нужного опіта
Опыта набрался, решил теперь молодому поколению передать
НАШЕЛ СВОЮ ПОЛОВИНКУ или ОН рассматривает молодую девушку как будущую жену и мать (детей хочет от нее)
просто ему нравятся девушки с опытом. а друзья хотят повысить свою самоценку, хотя есть много объяснений на этот счет, у всех свои тараканы в голове