Свадьба, венчание, брак
Где искать мужа, если в интернете его нет?
Где искать свою вторую половину, если в интернете не получается, если это не твой способ знакомства с психологической точки зрения.
Не ставьте целью именно поиск мужа.. . Просто знакомьтесь с людьми на работе, в интернете, в кино, в гостях, на улице, ну и т. д. Просто общайтесь и получайте удовольствие от общения!
У вас появится много друзей. А кто-то из друзей со временем станет главным человеком в жизни )))
===
Удачи!
===
Удачи!
Ищут грибы или пульт от телевизора.
Попробуй просто встретить.
А в интернете их и не бывает. . Это ищется в жизни, собственно, в реальной..; -))
Да, в инете точно неть... все хорошие уже разобраны!
Благо, я успела))))
везде
Вконтакте
А рожать ты тоже по интернету будешь? В реале девочка он ищется.
а в общественных местах не пробовали?!
Я уже нашла.
Выяснилось, где живут лучшие в мире мужья
Согласно результатам исследования, проведенного специалистами из английского Оксфордского университета, лучшими мужьями в мире являются шведы.
Рейтинг был составлен по ключевому, по мнению экспертов, показателю – степени помощи, которую оказывает своей жене супруг. Сюда входит совместное воспитание детей, забота о доме и даже желание, с которым муж оказывает помощь в приготовлении пищи, мытье посуды и стирке.
В мировой рейтинг вошли 12 стран. Как оказалось, лучшие мужья живут сейчас в Швеции. На второе место вышла Норвегия, а первую тройку замыкает Великобритания. Нижняя тройка выглядит так: на последнем месте оказалась Австралия, выше нее соответственно Австрия и Германия.
Российские мужчины не рассматривались в качестве кандидатов на лучших в мире супругов.
Как отметила руководитель исследования профессор Альмудена Севилла-Санч, лидерами рейтинга стали страны, в которых существуют так называемые эгалитарные общества – где равенство между мужчинами и женщинами достигло такой степени, что работа по домашнему хозяйству не рассматривается как исключительная обязанность представительниц прекрасного пола.
он сам найдется! на до только научится: быть терпеливой, ждать. все сложится само собой.
не ждано - не гадано!
все может быть!
не ждано - не гадано!
все может быть!
В реальной жизни. На работе, в транспорте, в каких-нибудь клубах по интересам.