Свадьба, венчание, брак

Если мы любим друг друга, а родители плохо относятся его ко мне и мои к нему...что посоветуете?

Расставаться не хотим, а наоборот, хотим прожить жизнь вместе...
Можно тайком расписаться. Потом всё наладится
Айзада Исинова
Лучший ответ
Не спешить с браком, и, особенно, с детьми. Время покажет: либо окрепнете, либо - рухнете, либо - плюнете на мнение родителей
Родители чаще всего бывают правы... .
Со стороны, наверное, виднее, что вы не пара.. .
Поговори со своими, что конкретно им не нравится в твоем парне, вытащи глаза из попы, которые, обычно, туда залазят от большой любви и подумай, может быть родители не ошибаются?
Живите.. . пока.. . но предохраняйтесь.. . богатый жизненный опыт родителей возможно, не зря им что-то подсказывает...
Хотеть не вредно, многие хотят прожить жизнь вместе, только мало у кого получается, даже у тех, чьи родители "за". Я понимаю еще, когда одни родители недовольны, а тут и те и другие. Значит, видят, что вы не пара и что ничего хорошего от этого союза не будет.
ну так и не расставайтесь, время расставит всё по местам. Главное не спешите с официальностями, а то ведь у родителей всё же опыт какой-то, часто претензии предявляются не без оснований.
Юлия Кузьменко
Не торопитесь. Не надо шекспериады. ))))) Удачи!)))
такая пара симпатичная (извините, подсмотрела))).... не торопитесь, видимо родители считают, что вам рано жениться.... если любите потерпите..
Жизни не будет, разведут.... Если уж у вас такая любовь сильная-то лучше уехать в другое место, подальше от всех.... а бизко житья не будет
Искать "угол" отдельный. Съем жилья.
Вика Леонова
Советую забить на все и жить счастливо =)
Анжела Кохан
плюньте на всех и стройте свою жизнь
У нас ситуация похожа, за одним исключением, его родители меня любят, а мои его-вообще никак))) Тем не менее- 16 у нас свадьба))) ) И Я СЧАСТЛИВА)) Пофиг на них. это моя жизнь
в загс----а родителей на второй план))))))) хватит их слушать
Айя *
Дайте им почитать Ромео и Джульета! Может до них дойдет. А если они вам мешают, то чем больше припятствий тем крепче ваша любовь! Удачи ВАМ!
К*
Ксенька ***
У нас такое было! Все родственники были против наших отношений, но это из-за разных национальностей скорее всего. Его родители до самой свадьбы истерики ему закатывали, так они не хотели что бы вместе были.
мои родители первое время протестовали, но потом мама увидела наши отношения, нашу искреннюю любовь и стала молчать. Со временем, она перестала обращать внимания на его национальность (он бурят) , а потом полюбила его как сына. Теперь, она говорит, что очень рада за нас и ей очень приятно смотреть на наше счастье.
Нам через много пришлось пройти из-за этой ненависи. Мы встречались до свадьбы 5 лет ровно, преже чем все устоялось. После свадьбы мы переехали в другой город, что бы держаться на расстоянии от родственников. Его отец до сих пор ненавидит меня лютой ненавистью, но это не мешает нам быть счастливыми!

Желаю Вам такой же большой любви и терпения! У Вас все получится, главное не сдавайтесь и любите друг друга. Любовь может многое преодолеть
если любите-родители непочём. хотя могут и задрочить. Будьте бдительны
Это может быть эгоистичная родительская любовь к своим детям. Если Вы самодостаточны, постарайтесь все же не портить с ними отношения и строите свою жизнь на отдельной от них территории. Вы любите друг друга, -значит у Вас все получится! Удачи.
Снимите квартиру и живите отдельно!