Свадьба, венчание, брак

хочу выйти замуж!!!но мне уже 37, незнаю что делать???да и как дочь к этому отнесется?

да и как дочь к этому отнесется?
не забудьте заручиться согласием соседей и участкового.
Ириша :d
Лучший ответ
ВЫХОДИ
Дочь - явление преходящее, даже, если сейчас маленькая дочь, которая не понимает, то это временно
37, 5 лет - время, когда надо начинать новый цикл жизни
надо выходить, а с дочерью поговорить как женщина с женщиной
А при чем здесь дочь? Если есть любимый человек и у него тоже есть желание жениться, то тут и думать нечего!
Выходить замуж надо тогда, когда дети уже выросли, а внуки ещё не появились!! ! У Вас возраст - самое то!! !
Даже не сомневайтесь - будете счастливы!!!
Erema_Alek Erema_Alek
дочь будет довольна, если мама счастлива...
Конечно, выходите.
Если не выйдете из-за дочери, то потом, когда у дочери будет своя семья, сильно пожалеете.
Никогда не надо забывать, что у каждого своя судьба и своя жизнь. Нельзя в угоду кому-то приносить своё счастье в жертву.
Дочь может не сразу, а потом, поймёт Вас обязательно.
выходите и устраивайте свою личную жизнь
дочь поймет
тем более вырастит и уйдет
а что берут?
Выходите, дочь должна понять! Поговорить с ней по душам, судя по вашему возрасту ей должно быть лет 14+-, уже взрослая!
Галя Корюкина
Ваша дочь будет счастливей, когда счастлива её Мама! У Вас прекрасное желание! Гланое, чтоб Вы жили с мужем в любви и согласии!
Сегодня день 37-летних, что ли))))))))))))) ) А есть за кого?)) ) Если до замужества дошло, неужели дочь не знает этого человека? Она должна поддержать Вас.
выходить и не думать, дочь должна понять
а при чем тут дочь? она пусть знает свое место, как мама скажет, так и будет!! ! А замуж выйти нужно, только не второпях, а чтобы был достойный мужчина!
Дочь со временем тоже замуж выйдет))))) подумайте о себе....
Елена Зенько
Если человек хороший, почему бы и не выйти?
было бы за кого, а дочь должна понять, что мама тоже на право на счастье, а то дочка сама скоро будет по кавалерам бегать а мать одна - не честна
выхадите и будьте счастливы а дочка паймёт счастье матери
выходите срочно!!!! дочь поймет...
A.
Andreevna... ...
В жизни нужно использовать каждую, даже самую малую возможность быть счастливым! это Ваш шанс! не упустите его!
Что значит уже 37? Вам еще только 37!!! Дочь скоро вырастет и "упорхнет" от вас, а вы с чем (или с кем) останетесь?
Ирина Лучкова
дочь нормально должна отнестись, есть службы знакомств, вечера танцев, рестораны, выставки, кладбища - выбирайте
Выходите, а вдруг повезет!
Ничего... у меня такая же ситуация... мне 18, моей матери 37. Я не против ее нового брака....