Свадьба, венчание, брак

У меня самый замечательный муж! А у вас?

Светлана! Я нисколько не сомневаюсь в этом! А те кто пишет в ответ всякие гадости, просто Вам завидуют!
Arina Shydegova
Лучший ответ
У Вас только муж?
А у меня еще и дочь замечательная!
Да и я собсна, ничего.
Это временно, но удачи тем не менее пожелаю. =)
Валя Акулич
тут куда ни плюнь - у всех все самые лучшие.
хоть бы одна сказала честно: Я дура беспросветная и муж - козел.
Л:
Ликуша :3
У меня был самый замечательный муж на свете.... пока не родилась наша дочка. Теперь он самый замечательный на свете отец. А муж - уже на втором плане. Но так как я самая замечательная жена и мама, то я не ревную. Довольна тем, что есть.
Натали ***
А у меня замечательная... Я))))))))
а мы не расписаны, но он самый лучший человек на свете, а его мама.... просто прелесть)
я своего тоже считаю лучшим
Если через лет так 20-25 Вы это сможите повторить в слух, значит вам повезло... Вот я могу теперь это сказать....
Наталья
Ой, и у меня! Именно такой, о котором я мечтала!
Марина Жило
надеюсь, что это объективно... .
я тоже когда то так думала....
а у меня он один такой !!!
Ляля Листерман
И у меня самый замечательный муж.
Mary Blue
А у нас в квартире газ.
У нас жена :)
Когда серебряную свадьбу справишь, тогда скажешь.
Ольга Крутова
а у меня самый лучший член.
А у меня есть чемодан без ручки: и нести неудобно и выбросить жалко
Бахар Овезова
Время от времени и я так думаю!
прочитала ответы, у больше половины проблемы с мужьями))) рада за вас, у меня кстати тоже муж замечательный, и плевала я на завтришний день, что там через 25 лет, главное сейчас все хорошо:))
Тоже.... иногда.... бывает....
у меня самый лучший, самый любимый и единственный во всём мире
почти!
Elena Kurkina
нет самого замечательного, идеалььного мужа. у всех людей есть свои недостадки!!!!
ты в етом уверенна?
а у вашего мужа самая лучшая жена)))
а у меня будет самый богатый муж
А у меня вообще нет мужа!!!! И я счастлива!!!!