Просто начиталась на проекте разного, мол там самые-самые, не жадные.
Что-то мало верится.
Вот недавно переписывалась с женщиной, у которой муж - швед, перестал давать деньги, она теперь голодает, хочет вернуться домой.
Свадьба, венчание, брак
Вы тоже считаете, что самые заботливые мужья - это европейцы?
всё верно)) ) бери калькулятор и следи за водой и т. д. всё пополам а если у тебя нет то вывернись и будь паинькой)) ) и в чём то они правы!! ! не во всём!!!
Ага, щас! Судьбу актрисы Натальи Захаровой узнайте для начала. Её тут недавно выпустили из колонии по помилованию Медведева.. . В интернете полно материалов. Почитайте, и поймёте.
Забота и щедрость разные вещи, женщине по переписке посоветуйте меньше есть и заняться делом. Европейцы конечно заботливые но не идиоты, чтоб паразитов содержать, хотя многие наивные так и думают.
конечно и в европе и в России разные мужчины встречаются. . но если брать не конкретного индивидуума, а в целом, в европе мужчины действительно относятся к женщине с большим уважением, более заботливы.
--
пс: насчет вашей подруги.. . а работатьона не пробовала? знаете в России до фига тоже мужиков, которые денег не дают, ни на хоз-во ни на ребенка, еще и бухают и изменяют докучи. . дальше что?
--
Мой муж русский, значит европеец! Он и заботлив и щедр....
откуда ж я знаю, я замужем за русским
может быть... .
но мой русский.... значит и русские бывают тоже заботливыми....))
Ну честно сказать, сравнить не с кем моего мужа-украинца. Замужем впервые, так что, какие мужья азиаты, к примеру, понятия не имею. Но думаю, что все дело в схожести мировоззрения. Для японки мужа лучше японца, думаю, существовать не может)))
Считаю, что самые заботливые мужья те, у кого самые умные жёны... Национальность и страна не имеют значения...
Ну-ну, особенно поляки.
Считаю что все зависит от воспитания
нет не правда везде дерьма хватает!!
Заботливые те, кто любит.
Не думаю. а вообще европейцы разные. Нельзя сравнивать испанцев и шведов, например.
Заботливый муж- тот который тебя любит, а не тот который где-то живет.
спмые заботливые, это те кто женилсо по любви а не для экономии денег на еде, уборке квартиры и проститутках
Хорошо там, где нас нет. Если хочешь любви надо самой любить, т. е. как умеешь брать так надо и отдавать.