Свадьба, венчание, брак

у вас заботливый муж? в чем это проявляется?

Ne.Nezabotlivij ni figa,no vot stranno-kak beda kakaja,tak on i rjadom.A produkti ja sama uz kuplju.
Ирина Германова
Ирина Германова
45 188
Лучший ответ
приносит все мне, если я устала и уберется в магазин сходит)) ) а еще одеялком меня укрывает)) ) и даже свет выключит, если мне мешает))
Заботливый!! ! Много в чём проявляется.
Твой Дом
Твой Дом
11 639
утром три раза выключает будильник (дабы только после третьего его срабатывания я просыпаюсь) , далее идет наливать нам чай и делать бутерброды, каждый раз сам покупает нам проездые, достает из широких штанин заначки, когда уже потеряла всякую надежу. Да он заботливый, да только порой это надоедает, особенно когда я до этого было самостоятельным человеком умеющим самостоятельно разрулить ситуацию
Мария Багрий Уха-ха! А сразу нельзя будильник напопозже завести и просыпаться с первого))))))
главное, он у нас один работает и всех нас обеспечивает. и продукты сам покупает, я порой даже не знаю сколько что стоит.
Анастасия Прозорова богато живёте наверно.
Забота во всем проявляется ...от таблеток, когда живот болит, до кофе в постель на выходных и свежая выпечка из булочной напротив... и на праздники подарки... поездки куда захочу
забота.. . его забота проявляется в любви ко мне))))))) ) когда человек любит он старается всё сделать, чтобы другому человеку было хорошо..
Алена Емец
Алена Емец
7 179
Мой кофе в постель не приносит, но все остальное да - и посуду может помыть, и убраться. Правда сейчас много работает и дома в основном лежит. Его забота - содержать жену и дочку. А о доме и хозяйстве позабочусь я сама.
очень заботливый. во всём
В данный момент чинит унитаз!
НЕТ не заботливый
проявляется во многом! Для меня главное-помощь во всех делах.. . у нас нет такого: типа посуду моет женщина-это бред.. . Все дела мы делаем вместе! Через год собираемся стать родителями и уверенна, что муж будет опорой моей, за что я его и люблю!!!
Забирает меня отовсюду, когда сама без машины, дома по делам домашним помогает, в магазины за продуктами иногда ездит, кофе в постель приносит, посуду моет))) ) целует, шнурки на обуви завязывает)) ) прическу и можно перечислять безконечно)) )

Ответ Sonja plenina - 100 баллов- несомненно лучший

Похожие вопросы