Свадьба, венчание, брак
А у вас мужья - романтики? В чем проявляется? И, если романтики нет, то вам хотелось бы ?
Мой - умеренный романтик. Как раз золотая середина. Над мелодрамами не рыдает, но может организовать очень романтичный вечер в тёмно-синем лесу, где трепещут осины :)))
Поменьше болтайте, и я не буду... Сглазить легко...
Стихи писал, через лужи на руках носил
С романтикой у нас обычно напряжёнка, он предпочитает мне реальными делами доказывать своё отношение.
не романтик, не хотелось бы
Не романтик. Вернее, он очень своеобразно романтику понимает. У нас о ней разное представление. Я сама скорее цинична, чем романтична, так что мы два сапога пара. То он смеется над тем, что кажется романтичным мне, то я стебусь над тем, что его иногда на сентиментальность пробивает))
романтик до кончика носа... на даче будит меня. чтобы посмотреть. как встает солнце. любит природу и постоянно ездим на озера летом. плаваем на лодке. любит хорошие книги. покупает мне вкусняшки .ходим в кафе. в театр.. дарит цветы иногда. а годовщину свадьбы будем отмечать в январе за городом .на природе... по характеру абсолютно не меркантилен. легко расстается с деньгами. не жадина. профессионал своего дела.. у него много друзей и его уважают...
__Иной раз пробивает_но я не поклонница романтических штучек__
Не романтик, но я и сама не романтичная абсолютно
Не люблю сопливых романтиков - не по мужски это как-то.
Главное внимание и забота - мужчины не романтики что-то стараются сделать романтичное, но это так мило и нелепо у них получается, интересно за этим наблюдать.
А вот это напускное - стихи, ручку целовать, лепестки роз - фу! (
Я рад, прочитав ответы, и знаю что женщины не любят соплежуев! Но скажу тебе так.... в мужчине, как не в бревне, кем он зачастую считает именно ЛЮБИМУЮ, за глаза или в открытку, должно быть ВСЁ,коль у него ЕСТЬ душа.... я вот например не дарю цветы, не приглашаю в рестораны, ну ушли те годы когда я и тогда не делал этого, а просто пошёл в15-ть и купил милой туфли о которых она мечтала, сто рублей, зарплата мамы, папы.... ну не российские туфельки были.... и я бОльше был рад, чем она, праздник просто был!!!!)) Пишу стихи в душе, дарю их дочуле зачастую, в основном в смсках? всё кочу тетрадку завести, доча просит), но никогда не примкну колено с некими стихами пред женой, как может быть Пушкин или Евтушенко поступили бы!)))))) Уважаю мужика как мужика, но чтобы с душой, который уважает женщину как женщину, и которому не впадло ,,всплакнуть от неземной боли"!!!!)ну как-то так.... если сумбурно сказал, простите, БЕЗ коленоприклонения!)) смысл думаю уловили...) Девушке из сна.... очень жаль, что ,,не рыдает"НЕТ души.... я могу прослезиться и смотря мультик, как и вся моя семья.... душа у нас ЕСТЬ ссссука, бабушка ,,велела"!))
Не романтик, а хотелось бы.