Свадьба, венчание, брак

Ваш муж- романтик?

Самый настоящий с большой буквы! Мой Любимый Романтик, делает много приятных и неожиданных вещей... Он мне дарил много прекрасных букетов, . а один я запомнила особенно. Это было, громадное Сердце выложенное из алых роз, было такое чувство что Оно бьется, он приподнес его со словами; - А это мое сердце для тебя! И еще подарил много разных открыток : Самой Очаровательной, Cамой Классной, Самой привлекательной, Cамой обаятельной ...с замечательными словами!! ! Я думаю к такому романтическому настроению можно направить только одним Любовью!!!
Мария Кустова
Лучший ответ
Нет, скорее прагматик и реалист. Ну, цветы еще подарит, но там на асфальте написать я тебя люблю, или серенаду спеть - неа.. . а хочется иногда
Ann S
Айгуль Абдрахманова а зачем на асфальте и серенада-это показуха же,если задуматься
в какой-то мере романтик. Он сам такой, без моей помощи. Я как раз - прагматик. Мне бы не колечко, а машину новую стиральную, к примеру...
Не романтик! И я ОЧЕНЬ этому рада, т. к. сама не романтик и не люблю романтиков!
Айгуль Абдрахманова значит вы нашли друг друга:-))счастья Вам!
нет!!!
А*
Алёка ***
Да и не надо направлять.
Dil'naz Tursunova
Нет и никогда таким не был (вот сейчас только задумалась о том, почему я с ним вместе. Ведь я романтик да еще какой)
Айгуль Абдрахманова значит дополняете друг друга для гармонии
В начале отношения был, пришлось перевоспитывать
Хотя там ничего сложного не было, я так чситаю что мужчины все это проделывают, находясь в страшном заблуждении, что всем без исключения женщинам это безумно нравится)) )
Я если честно все это детскими соплями считаю, для школьного ухажера еще пойдет, а для мужа, нет тут уже настоящий МУЖИК нужен, а не ромонтик в облачках летающий)))
был им в первые недели нашего знакомства, но вот через месяц (когда вышла за него) романтика сразуже пропала, и нет её уже 3 года
Айгуль Абдрахманова так научите его,намекните,дайте понять,что хочется приятности и интересности
нет, никогда, это меня злит, но есть и другие его стороны, которые компенсируют романтику.
Айгуль Абдрахманова злиться может не нужно,?это к добру не приведет,можно просто ласкои и намеками
мой, далеко не романтик, но иногда в нем это просыпается, но очень редко...
Светлана В-А
До свадьбы был и стихи писал и цветы дарил и романтические ужины устраивал. А. сейчас все куда -то пропала.
Таня Малыхина