Мой тоже "сухарь", за 4 года ни разу не сказал что меня любит, но .. не словами, так действиями. Он четыре года рядом, у нас двое детей, собака, игуана, толпа других животных. Дом полон друзей, муж с удовольствием готовит (очень вкусно) , его мама меня любит, я ее=), мы постоянно куда-то ездим гулять, даже за 400 км от Москвы уехать- не проблема, с нами всегда наши детишки, которых муж безумно любит-это видно. .
Я давно привыкла обходится без всяких сантиментов, зато по действиям мужа вижу- он нас всех безумно любит, и это главное.
Свадьба, венчание, брак
ваш муж совершенно не романтик!!! как вы с ним живете? привыкли?
зато из меня романтика просто лезет во все щели и вначале он удивлялся но принимал а теперь сам ждет и поддерживает все мои идеи с удовольствием
Natali Cernaj
А в самом деле зачем ждать, когда наступит романтический момент, если его можно приблизить самостоятельно!?! Главное подкинуть интересную романтическую идею и воплотить в се задуманное в жизнь
А мне не нужен романтик. Я люблю практичность и экономичность во всем!
У моей приятельницы муж романтик редкий, который ее побивает периодически и "посылает"!
у меня абсолютно не романтик, а я и не страдаю от этого, у него столько замечательных качеств, что ему можно это простить.
А во всем другом он Вас устраивает? Только романтики не хватает? Ну так сама будь романтиком. Устраивай ему милые сюрпризы и знаки внимания. И он научится лет через 20.Я уже давно ко всему привыкла.
Грустно. Теперь не делаю романтических ужинов
Мой такой! Даже не обнимет, не поцелует лишний раз. Не люблю, говорит телячьих нежностей! Привыкла уже, куда деваться! Но не везёт мне на романтиков!
это лучше, если бы он им был. сопли и слюни мне не нужны
Привыкла. Он никогда романтиком не был. Я по началу сама что-то устраивала, делала приятности, сюси-пуси разводила. А потом просто забила.
неромантик в семье я: ) сюрпризы не очень люблю.
я бы не сказала что мой романтик... но подарки и сюрпризы делать любит! у нас романтик я... что нибудь спланировать и придумать по моей теме... 10ноября у него 25 лет! уже лазию по городу выбираю место где и как провести юбелей! вообщем не страдаю... все норм!
ну я же с ним встречалась... я прекрасно знала на что шла))))
Dasha Magda
Вы как-то об этом говорите, как будто на расстрел пошли...)))
Мой муж, слава Богу, романтик.