Свадьба, венчание, брак

а в вашем муже присутствует романтика, или эта одежда ему ни к лицу?

Когда бог романтизм раздавал, он в очереди за авантюризмом стоял)))))
Рысгул Акмурзаева
Лучший ответ
Одежды такой нет, да мне она и не по нраву, не люблю романтические сопли, словно больше нечем женщину обаять, как цветами да стихами. Но иногда такое вытворяет. что мне с моей тонкой натурой в голову бы не пришло. и на руках носит, и кофе в постель. и слова не то что ласковые. а вообще какие то волшебные выдумывает. И вроде как не романтика вовсе. а так и должно быть. Не каждый день. врать не буду, но мне дороже каждодневные мелочи, чем серенады под балконом по четвергам. Одежду можно снять, а от романтика внутри никуда не деться
Инна Бушуева
присутствует! и очень ему к лицу
По утрам обязательно танцуем медленный танец, каждую неделю дарит цветок, по выходным завтрак в постель, если настроение не очень, то покупает что нить вкусненькое. Назначает свидания и мы гуляем за ручку. Наверное присутствует.
Lobar Xamidova
Его романтизм я уже вылечила своим прагматизмом))
Я это терпеть не могу! Здесь есть один такой, он под разными аватарками здесь нудит!! А сам уже --ПЕНСИЯ!
Не очень... редко... ну так и в браке уже 18 лет...
Я и сама романтизмом похвастать не могу, не говорю уж о муже....))))))))
Aida Aziatka
ему вообще одежда не к лицу... уже... точно
Присутствовала, когда он не был моим мужем. Но забота и внимание остались и сейчас.
Она всем присуща пока они холосты, а когда уних появляються жёны то некждому удёться сохранить эту романтику.