Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж не романтик?
Он прекрасный человек и семьянин, А так хочется романтики.
Жить с ним и радоваться что он у вас такой хороший человек! А романтика.... её можно в романе прочитать)))) А лучше сходите в кино!
Романтик - это не главное качество мужчины! Мужчина должен быть надежным, а романтикой окружи его ты.. . Удачи! ))
Ох, а мне вот просто тупо хочется от мужа внимания хоть минимального. Одна работа на уме. А уж романтика, там, или нет...
будьте инициатором романтики, постепенно он привыкнет))))
А ничего не делать.
Его уже не перевоспитать либо смириться, либо развлекаться самостоятельно.
Я выбрала второй способ.
У меня тоже не романтик, но я его обожаю, живём уже почти 17 лет.
ууууу, бутылочка хорошего вина необходима )))
Мужчина должен твердо стоять на ногах, а летать в облаках - это прерогатива женщин ( и то не всех)
а как Вы ту романтику видите... определитесь с тем, в какой форме Вы эту романтику хотите видеть. Поговорите с мужем и объясните, аргументированно ЗАЧЕМ Вам эта романтика нужна и договоритесь о новых "романтических" традициях... главное проявите внимание к тем, даже малым изменениям, которые будут происходить... положительное подкрепление...
смотри ТВ поменьше и наслаждайся тем, что есть
бить его топором!!!! что б научился этой самой Романтике!
найти любовника романтика!
наверняка у него есть масса других положительных качеств.... не зацикливаться же только на одной романтике....
Уж лучше не романтик, чем пьяница или бабник ...
Радоваться. Хуже, если романтик..
дак подарите ему цветы.... он все поймет....
Подарите ему сами романтику.
романтики в большинстве своем непостоянны!! ! Теряя интерес к жене - ищут другую музу... Зачем? Мужчина должен быть мужчиной.
обнять его и сказать: "А так романтики хочется.... "
смириться.... к сожалению