Да ладно, не ругайся на него, тем более в цветах ни чего хорошего нет. Купи бутылочку вина, лучше сухого красного, конфет шоколадных, или салатик какой сделай. и вечерком ему как сюрприз)))) ) и улыбайся почаще! И так 2 - 3 раза в неделю, потом глядишь он тебя на руках начнет носить.
Главное не обвиняй его ни в чем и никогда ;-)
Свадьба, венчание, брак
как привить мужу чувство романтики,которое у него напрочь отсутствует?цветы только на 8 марта и день рождения начинают у
никак. До свадьбы он же тоже не был романтиком
Такой уж уродился.
Оставь, нормального, мужа в покое. Лучше гульни если душа просит "романтики". Только не увлекайся. Очень много слез будет.
оставьте настоящего мужика в покое!
)переродиться ВАм и ему -ВЫ в маму а он в сына !!!Прививают родители ..,а такое чувство .как романтизм "рождается " вместе с ребенком ..,или не "рождается" вовсе.... Ждите - 21 век - может быть выведут вакцину -романтизма ...))))Думать ДО замужества надо было ...
да ладно. .
все дураки и без романтики.. . дескать.. .
Ошибасся.. . очень ошибасся.. .
тянешь в его глазах ровно на столько. .
насколько тянешь.. .
Ошибасся.. . очень ошибасся.. .
тянешь в его глазах ровно на столько. .
насколько тянешь.. .
У меня папа тоже особым романтическим настроем в жизни не отличается. Маме порой не хватает некого духа авантюризма в его поступках. Но она уже смирилась... И многое ему прощает. Не родился человек романтиком, что ж поделать.
Хотя с другой стороны всё напрямую зависит от вас. Если вы сами станете меняться, то и ему уже захочется соответствовать вашему уровню, он просто побоиться потерять такую красивую, элегантную женщину.
а стоит ли так менять человека- подумайте
Не все по натуре роматики. Мой муж тоже не романтик, зато хорошо зарабатывает и решает все жизненные проблемы, я за ним, как за каменной стеной. Считаю, что лучше такой, чем романтик, но хлюпик. Я про сильных и надежных мужественных романтиков пока еще не слышала!