Свадьба, венчание, брак
Мужа убить? Он говорит -мой посуду, сегодня не 8 марта и не день рождения!
Заставить самого помыть, сказав, что сегодня не 23 февраля...
А мне и говорить не надо.
Сама все помою.
Не терплю грязную посуду в раковине.
И вообще порядок люблю, особенно на кухне.
Сама все помою.
Не терплю грязную посуду в раковине.
Чуток только. Не до смерти-пригодится авось!
Напомните ему, что Вы женщина, а не посудомойка.
прикольно ))))))
Да помойте Вы посуду, а он пусть сходит за это в магазин, помоет пол и приготовит лопать! Тогда будет честно!
Давай приду помою - мне это в кайф! )
Эх... мне бы ваши проблемы...
а ктоже это должен делать? Тогда пусть гора растет из грязи... и в дальнейшем-развод...
Не помню, чтобы у меня муж так говорил. Наоборот. Когда я прихожу с работы позже него, посуда всегда помыта. Поэтому совета Вам дать не могу.
Если муж не обращает внимания на срач в доме - это еще хуже! Значит он сам свинтус и привык жить в беспорядке!
Это высказывание вам, в случае чего, могут "пришить" к делу, не боитесь?
Инкара Алиева
Да я не справлюсь...
А он разве не прав??? ?
Он работает - вы моете....)))))))))
Алина Левашова
Так она тоже наверное работает!
только покалечить.
разбейте ему об голову тарелку не всё жэ ему на деване лежать!:))
Это всё взаимо связано с не хваткой кальция. Может не мучать друг друга а взять и развестись.
к хорошему они привыкают быстро, иногда аж жалко себя становится как-будто мы не женщины - а домработницы .
В печь его и на медленном огне... =)))
Мне тоже кажеться, что женскую работу должны выполнять Вы. Посуду мыть- не мужское дело, а вот гвозди прибивать-оно самое!!! Если уж так чувствуете себя обделенной-придумайте ему занятие))))
Мытье посуды - это повод общения с мужем. Сама моешь, а ему полотенце в руки и.. . вытирай, дорогой, быстрее все закончим - останется время на что - либо другое...
женись жена будет мыть
думаю, что это женская работа. ты же не будешь где-то прибивать гвоздик когда в доме есть мужчина?
Инкара Алиева
А я люблю гвоздик вбить, инженер все-таки!