Свадьба, венчание, брак
Как вернуть в отношения с мужем романтику. Вместе третий год. Ребенку полтора.
Для каждой семьи ведь по-разному) ) Кому-то нужен отдых и умиротворение, кому-то наоборот, стрессовое состояние.. . У нас вот, наоборот, дети способствуют романтичному настрою.. . поэтому нас их и много) ) А вместе-то мы уже неприлично долго для нашго возраста...
Да с ребёнком тоже очень романтично--гулять, обнявшись, толкая коляску, вспоминать, как мечтали о малыше, как и где мечтали гулять с ним.. Мы с мужем и сыном когда гуляем по любимым местам, всегда так мило всё,такое щемящее чувство.. Хотя сыну 11.5 лет, а мы сместе 13 лет)))
Да хрен её знает.... Она бывает возвращается и обратно убегает.. . Видимо люди взрослеют и появляются другие ценности...
не пытайтесь вернуть прежнее, ищите нечто новое
что-то рано охладели, у нас медовый год длился минимум 5 лет
Чтобы романтика из семейныйх (!!!) отношений никуда не делать, нужно оооооочень много зарабатывать! )))))))))))))))))))))
мы вместе 11, романтика наплывами, зависит от состояния души, значит вам надо постараться поймать где то хорошее настроение) и все придет)))
посмотрите любовь морковь) шутка) постарайтесь думать не о себе а о нем. и он так же не о себе а о вас. тогда все будет супер. а романтика как в начале совместной жизни уже никогда не вернется. потому она и романтика и тем она и ценна и прекрасна, что бывает недолго...
Съездите отдохнуть куда-нибудь только вдвоем. В уединенный романтический уголок.
Конаково Фаянсовый З-Д 13
Нереально. Не с кем оставить сына
Люби не только ребёнка, но и мужа.
Конаково Фаянсовый З-Д 13
я и любою, но бытовуха заела
поменять место жительства...