Смотря что было причиной. А также смотря на то обоюдное это желание или одностороннее. Если это желание только с вашей стороны - не унижайтесь. Вся история человечества не знает ни одного случая, чтобы мужчина остался жить после слёзных просьб ( а если и останется, то просто грех не воспользоваться и не поунижать ещё )
А кроме того - что было причиной? Измена? Так тогда он только и заслуживает пенделя вдогонку
Трудно советовать, если не знаем причины.
Свадьба, венчание, брак
как вернуть хорошие отношения с мужем?
Где вход там и выход. Зависит насколько вы их в действительности испортили.
постараться не считать, что он Вам что-то должен
изначально не портить их, и возвращать не придётся... это очень трудно..
надо стать хорошей женой
Если желание обоюдное-можно попробовать. А если одностороннее то бессмысленно.
пересмотреть вместе прежние отношения, выявить плюсы и минусы, СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ !
Зачем портили? Легче сразу идти правильно, чем потом править. Есть только один способ - разговаривать. Если стремление сохранить отношения обоюдное и искреннее, то есть хороший шанс. Расскажите ему, каковы для Вас ваши отношения, чего Вы хотите, что не происходит, что чувствуете, за что просите прощения. Простите себя за ошибки. И просто отслеживайте за собой прежние нюансы поведения, которые привели к нынешнему состоянию. Чтобы не повторять.
сесть спокойно поговорить, и выяснить что кого не устраивает.. . и вообще посмотрите, а можно ли их вообще вернуть.. . может у него любовница?
убедить себя что он не козел
поговорить с ним!
и смотря из-за чего ссора.. .
надо быть более сдерженными... (
удачи вам!
и смотря из-за чего ссора.. .
надо быть более сдерженными... (
удачи вам!
Сменить его!!!