Свадьба, венчание, брак
Как сохранить любовь мужа, если вместе 14 лет?
Уехать в романтическое путешествие и... начать всё сначала!
ой, не смешите.. .
собрались жить вечно?
поддерживать огонь страсти всю жизнь не удавалось еще никому.
собрались жить вечно?
а почему возник такой вопрос? Если появились продлемы - это не потому чт вместе 14 лет, а что-то очень конкретное.
Прожил с женой 21 год... наступил момент, когда понял, что человек не то, что меня не любит... а относится безразлично-хамски... поэтому подал на развод (2,5 года назад).... а Вы говорите (((((
Девочки, ну почему мы, а не они пытаемся сохранить Любовь и все-все. Пусть попробуют наши верные супруги сохранить нашу любовь к ним.
Психологи вообще удивляются, что люди по двадцать лет могут вместе прожить.. .
10 лет этом максимально возможный срок. Далее одни компромисы... .
Извините, что не успокоил вас.
14 лет - это срок. Если вы вместе, значит есть то, что вас объединяет. Наверное, уже знаете, что нравится ему, что нет. Сюрпризов по-больше. Опрятный, чистый вид. Вкусная еда. Умение слушать. Сказать лишний раз, что любишь. Да вы и сами это все знаете.
Если он на отрез откажется, то нет, тогда лучше отпустить.... А если Вы чувствуете, что он еще к Вам хоть немного тянется, то стоит вырваться и хоть на 2 недели уехать куда-нибудь...
Завести любовника и лишний раз убетиться, что твой муж лучше.
Любовь или есть или ее нет. Наверно на этом этапе надо научиться быть мужу незаменимой подругой. У каждой пары отношения индивидуальны. Но если есть стремление с двух сторон, то все будет отлично. Если боретесь одна - удачи вам.
Любовь она и через 14 лет есть, только видоизмененная. Вы уже по другому относитесь друг к другу. Отношения стали РОДСТВЕННЫЕ, близкие, родные. И дороже Вас для него никого нет
Не нужны тебе ничьи советы, ты прекрасно знаешь все сама)))