Свадьба, венчание, брак
А вас муж - романтик????
местами и временами - умеет удивлять) ) Но не всегда. Видно, чтобы не привыкала к хорошему, ахах)))
Нет, он прагматик. потому проявления романтичности с его стороны особенно приятны)
нет. и я не люблю розовые сопли в сахаре. мне нужны реальные поступки, а не цветочки и мычание о любви
Мы оба не очень романтичны.
Вообще нет)
Да. По крайней мере по сравнению со мной))))
в нем есть какие то зачатки, но если обобщить то нет.. хотя иногда в нем проявляется романтик.
неа!!!! а хотелось бы!!!!
Нет, абсолютно)
Второй жуткий романтик был -испанец ...и серенады и романтические сюрпризы устраивал, а предложение сделал ...приехал ко мне домой в Москву, я у родителей в отпуске была и на русском просил моей руки и сердца, выучил, как в моей любимом фильме реальная любовь ...
Сейчас жених из Австралии ...и тоже с романтикой все в порядке ...
Вы поймите, у русских мужчин понятие романтики отсутствует, это азиатский менталитет, такой же как у японцев или китайцев, у них проявление чувств, что я баба какая то ...ну смерти подобно, там тоже о мужчинах заботятся, в Европе и США о женщинах заботятся ...
Я понимаю Вас Вам сложно переключиться на русскую бытовуху, когда Западных фильмов насмотрелись ...но вы же знали о менталитете вашей нации
к сожалению нет... хотя несколько лет назад всё было романтичней)
И у меня не романтик, а так хотелось бы чтоб хотя бы чуть чуть им был