Свадьба, венчание, брак
У кого нибудь есть мужья военные? Меня интересует их характер.Получились ли с них ласковые,добрые,заботливые мужья?
Мой муж - бывший офицер. 20 лет в армии. Не знаю уж, получился он, или не получился, но только другого мне не надо. Конечно, за 20 лет его армейской службы я сама научилась многое делать - не ждать же, когда он со службы придет в час ночи, или когда ему выходной дадут раз в месяц.. . Зато, когда он дома - всегда праздник, всегда все дела какие есть переделает... И сейчас, весь дом на нем, он человек мастерущий, хозяйственный, веселый.. Это от человека зависит - получится из него муж или нет, а не от того - военный ли он...
посмотрите фильм Говорухина "Благословите женщину". там все изложено доходчиво и актуально даже в наше время.
Валентина Сабалдаш
нет. по этому персонажу нельзя о всех судить.
а что, в военные училища по этому признаку отбирают? Всякие есть...
У меня муж закончил Военное училище и лет 6 был военнослужащим.
Добрый, заботливый, лаковый. Просто замечательный муж.
у меня папа военный. Ласки не видела, пока жил с нами. Даже дочкой ни разу не назвал. Я всегда была тупая, страшная, дебилка и тд. Зато дослужился до генерала
У подруги военный, добрый, заботливый, но не ласковый. В общем нормальный мужик
Папа военный вертолетчик.
Маму носил на руках 23 года. Ни дать, ни взять.
Потом изменил, развелся и женился на другой.
Ласковым не был, взаимопонимание у меня с ним сложилось после его повторного брака.
Порядочный, честный, ответственный, за ним, как за каменной стеной.
конечно получились. Суп невкусный сварила - 200 отжиманий
Можно подумать, что военные -это чудовища какие-то! У двух моих подруг мужья военные. Нормальные мужчины со своими плюсами и минусами. Семью свою любят и заботятся. А алкоголики, злыдни и прочие уроды в любой профессии встречаются
Ну и что, что военный? Такой же человек, как и все, со своими уникальными достоинствами и недостатками. Мой отец служил 33 года, пока служил, мало его видела, но когда ушел на пенсию, так за матерью смотрел, что я до сих пор не могу забыть и принять мужчин рядом со мной. Всех сравниваю с ним и.... Я замужем, двое детей.
Смотря военный в какой армии. У меня муж в войсках НАТО служит. И что? да ничего. дома я им командую, а он отдыхает.