Свадьба, венчание, брак

Хочу мужа военного!)) *-* А какой профессии мужа/жену вы бы хотели?)) Нет, ну Медик и Военный. Ну не круть ли?))

коммунист
Снежана Николаева
Лучший ответ
Вы хоть общались близко с военными?)))) Вы не представляете, что это за люди.)
Наталья Мордвинова Знаю) Сильные, смелые, мужественные, дисциплинированные доминанты))
Виктория Умарова С детства по военным городкам. Полкласса военными стали. Люди как люди.
Какого хотела, такого и получила)))
только не медик. Хватит с нас меня медика. Света белого не вижу из-за работы.. а военный - я их не знаю. Но наверно, тоже ничего хорошего.
вот интересно, какие в семейной жизни полицейские, особенно следователи.
Гульназ Есенкосовна Судя по тому, что в полицию берут (а другие просто туда не идут) в основном умственно отсталых, с глубоким внутренним чувством неполноценности, то, в семье это тоже сказываться будет.
Наталья Мордвинова Вы тоже медик?))
Коллега=)
У меня муж военннный.... так обстоятельства сложились....
Aiyau* Аbeuova* В слове "военный" больше букв "н" надо писать. У кого военный, у кого военнослужащий, это тоже две разные вещи. Военнослужащий-тот кто вопреки сложившемуся образу в обществе не утратил способность пользоваться серым веществом. И ваши слова- что так сложились обстоятельства, подчеркивают ваше отношение к мужу. Не любите его что ли? Как будто вас заставили за него замуж выйти.
Депутат госдумы.
У меня военный.
Хорошо судить пока не столкнёшься...
Тина Рин
Наталья Мордвинова Тяжело с ними?
слепоглухонемой капитан дальнего плавания, говорят-это идеально
Казак Girl Вы рассмешила меня так, что даже подруге заскринила)
А я хочу мужа короля.
шОфера, чтоб вот все время в дороге .
Наталья Мордвинова Зачем он тогда нужен, если вечно в дороге?
Лётчика военного. Или врача хирурга. Но... у меня просто инженер электротехник .) Ну и пусть)
Татьяна Мягкова Профессия офицера непростая. а лётчика вообще рискованная
Фатима Баскаева Белка это ты чтоль с новым ником?
Мне бы ресторатор подошёл.)) Как же я люблю, когда мужики умеют вкусно готовить и получают от этого удовольствие.
вот о профессии будущего мужа никогда не задумывалась, но никогда бы не вышла за военного, шофера и вообще за того, у кого неухоженные руки...
Презедента)
ну уж нет, ни медика, ни военного, не надо, меня мой вполне устраивает программист-связист, с доп специальностью учитель физики, астрономии и информатики:)
Оксана Чебан
Не связываю человеческие качества с профессиями
Моряка. Чтобы перед глазами не моячил
Так у меня есть уже муж. Уж какая есть профессия, такая и есть. Но если на стриптизера выучится я буду не против)))
Военный опасно, постоянные Чп . Врач на работе сутками, ночные дежурства
Мой муж электромонтер, и как говорят, что Богом дано - вот пусть будет оно. А мечтать можно хоть про астронавта, хоть про разведчика.
Служанку)
массажистка
Анна Донцова
Кого ты предлагаешь, совсЕм не круть... учителя не добавила...)) нытики пожизненные, даже когда народ обдирают как липку... /повариха, швея куда ближе мне..)
Поддерживаю! Ищи военного, в гарнизоне жить интересно, поезжай в гарнизон и устройся на работу в столовую или в санчасть
Военные - фанатики, мне такого не надо :)
Единомышленника хотела. Мечта осталась мечтой. Моей профессии. Прожив 51 год, из них очень много в браке, пришла к тому, что муж и жена должны быть одной профессии или схожих профессий. Профессия объединяет.
Всё материальное и дополнительное не так важны, как сам человек.
Его характер. Главное, что бы он был как называют, свой.
Monika Klundt