Свадьба, венчание, брак

Парень на 3 года младше, мне 26, ему 23, мне он нравится, добрый, заботливый, военный, но у него ничего нет, приехал в

столицу из другого города, снимает комнату.. .на расходы у него остается 12.000 рублей, он денег для меня не жалеет, скорее жалею их я, в кафе выбираю одно из дешевых блюд, в театре, кино - билеты подешевле. . поздно домой не возвращаться, чтобы он не брал такси.. .ведь понимаю, что денег у него по сути не много
Но все же может я придираюсь или очень меркантильна? Конечно хочется жить хорошо, и не считать гроши.. .хочется купить машину, жить отдельно от родителей, задумываюсь, а сможем ли мы обеспечить семью.. .или не заморачиваться по этому поводу, пусть всё идет, как идет? Строить совместный быт и стремиться к достатку?
Как бы вы поступили на моем месте?
Замуж нужно выходить по Любви!
И чем больше отдаёшь её, тем больше получаешь!
Присмотритесь к нему, не торопитесь с выводами. Люди не делятся на богатых и бедных, они делятся на людей и нелюдей
Кристина Сидельникова
Лучший ответ
Доброта-забота и любовь дороже денег
Если ищите большой и чистой любви расчёта ведь быть не должно....))) Возможно Ваши "инвестиции" и планы на МЧ спустя время оправдаются....
Лично я всегда на первое место ставила человека и его отношение ко мне, деньги вторичны во всех смыслах. Если вы его любите и он вас, то женитесь и всё у вас будет хорошо. В молодых семьях всегда трудности с финансами, денег вы заработаете обязательно главное берегите друг друга.
расчёт имеет место быть, однако посмотрите на его отношение - вполне приятное. значит, на некоторые вещи вы сможете закрыть глаза и сможете добиться большего.
Perizat
Если он вам нравится, планируете с ним дальнейшие отношения, все нужно достигать совместными усилиями. Я бы так и поступила.
Таблетки прими, опять заклинило тебя.
Svetlana Adaeva
Для начала, попробуйте жить вместе, на съемной квартире. Через пару недель, все встанет на свои места.
Юля Митрюшина
Не зря есть такое поговорка, что ввыше написали. Не все выходят замуж за генералов и сразу богатых, люди с годами что-то добиваються. Если нравиться, то продолжайте быть с ним. Видь сами сейчас понимаете, что достатка у него сейчас большого нет, но и не стоит зацикливаться на этом. Будьте просто счастливы с ним, давайте ему уверенность, поддежку и он горы свернет.
Если парень надежный и заботливый, то стоит задуматься о свадьбе. Судя по вашему вопросу, вы отличная пара, молодой человек перспективный, а вы понимающая и ценящая.
Ирина Шульга
Что бы жить с генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта . Будешь ему поддержкой и любящей женой и все у вас будет отлично.
Марина Чуйко
живи с ним конечно, счастья вам и всех благ! Парень для тебя старается, значит любит
Я думаю вы не меркантильная, а девушка которая трезво смотрит на жизнь. Все такие правильные- говорят, что главное любовь, так откуда берутся жены которые, выскакивают по любви, а потом начинают мужу плешь проедать что мало зарабатывает?! Если он военные много не ждите, военные не имеют право еще где-то подрабатывать. Подумайте, может в вашей семье вы будете основным добытчиком, так тоже может быть. Если же вы планируете полностью жить на заработок мужа, то наверное все же не стоит с ним связывать свою жизнь.
Вера своей женщины в мужчину творит чудеса. Решайтесь какая Вы женщина, которая идет за мужчиной из любви и веры в него, или из-за денег.

Правда не любой мужик - мужчина, и не любая баба - женщина.
Моя девушка поверила в меня 2,5 года назад. Теперь мы женаты, у нас есть всё, что Вы описали. Хотя когда мы начинали... студенчество, бедность.
распишется и подаст на развод с разделом имущества, так становятся москвичами, классика