Свадьба, венчание, брак
Моей сестре 18 лет, у неё никогда не было парня, у меня появился только в 26 лет. Вопрос: хм, это для современного (+)
Я конечно же вышла замуж за своего первого и единственного мужчину, и конечно же по любви! Вопрос: в условиях современного социума девушек, которые начинают отношения, вернее, если так получается, в позднем возрасте, подвергают осуждению?
осуждению не подвергаются.
а девственницы и девственники до 25-30 лет встречаются чаще, чем кажется.
И что? Купи себе медальку? !
Встречаться с молодыми людьми-это вовсе не значит СПАТЬ с ними, зато значит приобретать навыки социализации и опыт общения с противоположным полом! ПрЫнца-то можно и не дождаться!
не надо думать о том чего хочет толпа .живите своей жизнью
В современном социуме ничего, это 200 лет назад считалось, что двадцать лет старая дева, и все над ней смеялись.
А Вам не наплевать на осуждение несовершенных членов социума? Для чего Вам их одобрение? Живите так, как Вам нравится, и будьте счастливы. А глупое большинство, залетающее в 17 лет, пусть чирикает что хочет...
Нет... Не подвергаются.
Главное, чтоб она до 40 лет в девках не доходила... тогда это уже просто странно будет)
vi na pravil'nom puti, ja tak schitaju! potomu chto dejstvitelno za chistotu Bog voznagrazhdaet, tem bolee za chistotu dushi i pomislov, i proch kompleksi!
Мне кажется, что это нормально. Почему это У ВСЕХ в 18 должен быть парень?!
а тебе не насрать ли, КТО их подвергает осуждению?
Вспомни Дюймовочку: "АХ, какая она страшненькая, у нее всего 2 лапки и такие тоненькие! И совсем нет усиков!! ! Какая уродина!!! ""
Как-то так :)))
и что теперь-срочно бежать и спать с первым встречным. а то вдруг кто то осудит?))) по моему вы девочки молодцы. так и надо !!!
Дело личное и дело каждого, вы далеко не одиноки. Не нужно подстраиваться под других. Так нынешняя скороспелая молодежь кичиться ранними половыми связями (причем 50 % врут, чтоб показаться взрослыми!) , однако в нормальном обществе это всегда вызывало и вызывает порицание, а уж если девушка не хочет "перепихнуться абы с кем" то что тут странного?? ? И 18 и 25 лет - какая разница, влюбиться и получит все, что требует физпроцесс!! ! Зато уж про неё никто не скажет "в подоле принесла", т. к. человек взрослый и может сам принимать решение!
обсуждает те. кто сам в 15 вел половую жизнь.... это ваше дело....
ну, во первых, не всегда первый и по любви потом окажется единственным.. .
а во-вторых, всё надо делать во время: дружить-влюбляться-встречаться-жениться-детей рожать и это время каждый определяет для себя сам, не советуясь и не оглядываясь на мнения других.
Осудить могут только бесталанные, завистливые. Видимо, Господь храня Вашу чистоту, пошлёт Вам талантливых детей!
Чем ничтожнее человек, тем больше он уничижает окружающий мир. А ведь все мечтают о принцах и принцессах! А ОНИ туда не ходят...
да ладно, в чём трагедия, 18 лет, незачем вообще париться, в универ поступит, вот и встретит кого -нибудь. Да это нормальное явление в наше время.
Осуждению вряд ли, но смотрят косо - точно!
хорошо это или плохо решать именно ВАМ. Все стремятся раньше попробовать.. но мало чего хорошего это приносит: распавшиеся браки, матери-одиночки. Вот так заканчиваются ранние опыты. Хотя еще раз повторюсь ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО кому-то замуж выходить и рожать детей в 19 уже надо! а кто-то и в 25 не задумывается. Все решать тебе... А общество и стадо.. какая разница, что они думают? ведь это ТВОЯ личная жизнь
че за бред???? такого тупого вопроса ни разу не слышал !!!