Свадьба, венчание, брак

Подругу бьет муж. Как ей помочь?

В прошлый раз он ее избил, она приехала ко мне. Я спросила брата, он юрист, что нам делать. По его совету мы поехали в травмпункт, сняли побои (была обнаружена трещина в ребре на рентгене, ей сделали тугую повязку), она подала заявление в милицию на мужа. Она жила у меня 4 дня, все время ее муж звонил на мобильник ей, на домашний мне, на мобильный мне и даже моему мужу. Грозил всех нас убить. Через 4 дня он нарисовался у меня с огромным букетом цветов и норковой шубой, упал перед ней на колени, целовал ей руки и ноги, умолял просить и обещал, что такое больше не повторится. Она ушла с ним. Когда я ей позвонила и спросила, как у нее дела, она на меня наорала и сказала, что больше знать не хочет о такой суке, как я, которая могла надоумить подать заявление на родного мужа. Когда я распросила о ней наших знакомых, мне сказали, что у них все замечательно - ходят с мужем по театрам и ресторанам, постоянно целуются на людях, он буквально надышаться на нее не может. Прошло менее 2-х месяцев, она прибежала ко мне с мольбами о помощи, вся в синяках, правый глаз вообще не открывается. Сейчас она у меня, мой муж говорит, чтобы я ее немедленно выгнала из нашего дома, раз она меня знать не хочет... Опять звонит ее муж... Как мне с ней поступить?
З|
Зура) |Id178914655|
ваш муж прав на 100%!!!!моя подруга то и дело приходила ко мне с ребенком и слезами, ПОСЛЕ ПОБОЕВ И ВЫГОНА ИЗ ДОМА, а потом через неделю возвращалась к своему тирану. теперь я плюнула и не лезу в их отношения, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ ИНЕ ХОЧУ! ЗНАЧИТ ВАШЕЙ ПОДРУГЕ НРАВИТСЯ ТАК ЖИТЬ! И ВЫ ЕЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ! СОВЕТУЮ ВАМ НЕ ЛЕЗТЬ! ХОРОШЕЙ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕШЬ!
Наталья Герасимовская
Лучший ответ
Совершенно верно - ВЫГНАТЬ! Пусть разбирается сама
Мира Айтжанова
1. Прав Ваш муж, Вам не не нужны такие друзья. Это прямая угроза Вашей семье.
2. Помогать должна она себе сама - каждый имеет то, что заслуживает
3. Я лично не лезу в др. дела семейные - всегда будете виноватые.
4. А она - сука, а не Вы. Вы попытались ей помочь, а эта дрянь не оценила, так что на Вашем месте я бы забыла, как ее зовут.
5. А АВаш муж прав, т. к. действовал в правовом поле - если один человек причиняет боль другому, от должен нести уголовную ответственность. ТАк делают ЖЕНЩИНЫ, когда их оскорбляют, а сучик вроде Ваше знакомой, всегда будут биты по глупой морде.
Удач и счастья в Вашей семье
Diana Kaldarova
стремная фотка на аватарке :)
гони ее нахрен и не лезь в чужие дела - всегда крайней останешься.
скажи ей - я тебе один раз помогла - больше не буду - решай проблемы сама.
однозначно выгнать её
Oiratkyzy Bibigul
Не знаю, гнать ли ее, но от вмешательства в их отношения откажитесь. Нельзя помочь человеку насильно. Только она сама может себе помочь. А Вы, если будете проявлять инициативу, в конечном итоге опять останетесь виноватой.
Гони её нах! Пусть со своим суженным сама разбирается!
Ну ваш муж прав. Один раз помогла и хватит. Вам мало, что один раз уже оказалась виноватой? Ещё надо?
Пусть сама со своим утырком разбирается.
так как советует муж
У тебя семья или общага?
Слушай своего мужа.
если это не вопрос-разводняк тупорылой писалки без фантазии для дамской газеты -
то выгнать нахер.
Наталья Плиска
Ваш муж прав.... пусть они сами решают свои проблемы.... есть поговорки : две собаки дерутся - третья не лезь..., милые бранятся-только тешатся.... значит подруге так нравится....
мужа слушай. подругу - в гостиницу. иначе так и будете принимать участие в чужих развлечениях.
Лена ..
Сковородкой по ебалу разок и он поймёт . Это конченная гнида от такой надо исбавляться как можно быстрее.
Видимо ей нравится когда к шубе и цветам прилагаются синяки. Пускай сами разбираются, не лезьте.
Юлия Шипицина
Она сама должна выход найти, а Вам зачем подставляться? Жаль ее, конечно, но это замкнутый круг. Ей решать.
Юлия Санина
пусть катиться куда подальше - вам же потом опять расхлебывать и выслушивать!
А эту дуру мне не жалко - пусть колотит почаще - заслуживает значит. Да он ее так и убьет!!!!
Один раз прощается-сам Бог велел... Второй раз-это система, надо серьёзно разобраться в последний раз.... Ну а, если допустить в третий раз, то сама дура...
Ну вы скажите ей что если он ее один раз ударил, то это уже не прикратится, И ЭТО ТОЧНО!!!! ну какие все женщины наивные, думают что это другие плохие, а мой больше не будет так. раз обещел. НЕТ НЕТ НЕТ!!!! он ее и дальше будет бить!!!! и больше ничего не советуйте и не говорите, то опять будите виноваты, хочет терпеть, пусть, это ее дело, зато с норковой шубой.
Не имейте привычки лезть в чужие отношения даже если это ваша родственница, а не подруга. Вы хотите быть хорошей, а будите самой плохой и всю жизнь потом она вас будет проклянать за то что вы ей сломали жизнь и спасибо вам ни кто не скажет. Занимайтесь своей личной жизнью и не пускайте чужой ниготив в свою семью!
Н)
Настюха )))))
никак не помочь только она сама может с ним развестись
Не лезь в чужую семью.
Милые бранятся - только тешатся
не делай добра не получишь зла. а если всё-же добро хочешь сделать, то одну заяву ты уже написала и менты в дежурке её приняли и оформили как надо по своему. напиши ты, что этот редискин тебе угрожает. его для начала закроют суток на 3-5.

если твоя подруга снова сучкой
((((( Когда я ей позвонила и спросила, как у нее дела, она на меня наорала и сказала, что больше знать не хочет о такой суке, как я, которая могла надоумить подать заявление на родного мужа.)))) )

тебя кликать станет, просто отвернись от неё, махни рукой и забудь. это страшно звучит, но всех в мире не спасешь.
гнать ее
каждый садист найдет своего мазохиста... .
выгани её и посоветуй ей развестись!
Пусть к родственникам своим идёт прятаться, чтоб у твоей семьи проблем не было. нечего своим спокойствием жертвовать, а то так и повадиться- за шубой к4 мужу, за защитой к вам (
Tatiana Slav
Оставте эту семейку в покое, два моральных урода!! ! Они друг друга стоят..
Дорогая, выгоняй ее немедленно. Из того, что ты написала без сомнений гони ее в шею. Тебе говорит твой муж - немедленно выгони - слушай мужа, береги СВОЮ семью - гони эту дуру в шею и не жалей ее! И не дай Бог из-за этого со своим мужем поругаешься! А эту дуру мне не жалко - пусть колотит почаще - заслуживает значит. Я не злая, поверь, просто терпеть не могу неблагодарных людей.
Р. С. А еще большинство женщин сами терпят и это их устраивает, когда муж бъет. Потому, что те, кого не устраивает - разводятся!
в милицию заяву накатать!!!!
развестись и всё