Свадьба, венчание, брак

ВАС ИЛИ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ (ПОДРУГ) КОГДА-НИБУДЬ БИЛИ МУЖЬЯ? ЗА ЧТО? ВЫ (ОНИ) ПРОЩАЛИ? КАК ТЕПЕРЬ ЖИВУТ?

Были такие. Она в итоге ушла от него с ребёнком, теперь познакомилась с другим парнем, дочку её принял, как свою, сейчас общего ребёнка хотят. А тот даже интереса никакого не проявляет к ребёнку...
Юленька )))
Лучший ответ
У меня не может быть такой подруги - дуры и тряпки.
Соседка по даче лупила своего мужа. Он был душный нытик и её раздражал. Вызывал на неё милицию. Когда совсем надоел. развелась.
Natali Natali
ой, таки бьёт - значит любит...
а разводятся из за измен, да пьянки...
Меня бил, когда была зависима... такое не прощается никогда...
как вспомню у меня аж скулы сводит от отвращения и ненависти к этому ублюдку, хотя его уже нет в живых
Анна D
Не представляю чтобы муж на меня руку поднял, это не нормальные отношения. В институте одногрупница дралась с парнем
Нет не били, если и стукали слегка, то это ответная реакция на нападение с кулаками.
Раушан Ибраева
Успешная подруга со своей квартирой терпела его побои и гулянки в течении 5-ти лет. Превратилась в страшненькую алкоголичку. В конце концов когда но ее начал душить то схватила нож и пырнула его. Выжил. Ее чуть не посадили. Это какая-то зависимость от него была. Ничего хорошего от такого не бывает.
Подругу били, живут плохо, она делает и предугадывает все что он хочет и все желания. Ей так спокойнее, не вызывать неудовольствие. Все время она в напряжении, но живут.
Людмила Самохина Жесть ( Любит его?
за такое не прощают - бьют скавародкай и выносят за порог
ух, мою тётку её муж всю жизнь лупит и ногами и руками, и куда попало! а она с ним всю жизнь живет и сама его на это постоянно провоцирует, ну не может она без скандалов и мордобоев, вот такой человек она странный
я считаю никогда нельзя терпеть подобное только избавиться раз и навсегда от насилия и вынести уроки. я это сделала 30 лет назад и никогда не пожалела.