Свадьба, венчание, брак

Жёны, как вы отнесетесь к тому, что муж обманул-скрыл какойнть факт ради вашего спокойствия? Оцените эту заботу?

Ради моего спокойствия или чтобы избежать скандала? Если и правда по причине заботы, то порадуюсь.
Sheker Umarova
Лучший ответ
Елизавета Землякова Нет-нет, ни в коем случае не из-за скандала, если человек властный и скандалов не допускает.
Какой факт, наличие любовницы?)) Заботливый, ага.... Считаю, между мужем и женой не должно быть недомолвок. Никаких.
Галина Власова
Смотря какой важности факт. Скорее не оценю.
Erica Audley (Blasphemous)
Елизавета Землякова Например внезапное появление бывшей с какими-то разборками
Нет... Меня это только выбесит. Никакой "заботой" это не оправдать, когда теряется связь с реальностью и потом сложно что то исправить.
Yulia Timoshenko
Смотря что скрыл
Tatyana Kalinina
Елизавета Землякова Что бывшая звонит
плохо отнесусь, сомнительная забота
Nina Mytke
Если бы от меня скрыл, что бывшая звонит, я бы не оценила бы этого, если бы скрыл, что мама его звонит, да хоть 100 раз.
Наталья Черных
Я за то что бы в горе и в радости... и вообще любая неприятность на двоих это уже половина неприятности.
когда я узнала через четыре дня, что мне грохнул сосед машину во дворе и ее уже полируют в автосервисе - была мужу только благодарна.
смотря что скрыл.
Он перестал мне приносить сплетни от своих родственников, чему я несказанно рада. Скрыл? получается скрыл, спокойна? Еще как!
Светлана ***
скрыл однажды. результат - 12 лет тюрьмы. если бы сказал, я бы ему ни за что не дала совершить это преступление. сейчас жалеет, что скрывал от меня. надо всегда быть откровенными друг с другом. муж и жена - одна плоть, как сказано в библии. и все тайное рано или поздно становится явным.
Елизавета Землякова О боже.... Он уже вышел? Или еще ждете ?
А ...Вы думаете - Вам удалось бы предотвратить ?
спокойно
Алена Ильина
Мой муж скрыл от меня смерть любимой кошки, она прожила у нас 17 лет и когда я вышла замуж осталась жить с родителями, она умерла в октябре, как раз через неделю после угрозы, я еще в больнице лежала, муж с мамой ее похоронили, но мне ничего не сказали, узнала я только через 1.5 месяца, когда зашла к родителям в гости ( живут далековато, надо ехать с пересадками, муж не отпускал) я на него сначала обиделась, но потом поняла что он старался ради меня и ребенка!