Свадьба, венчание, брак

Вы на работе признавались о своей свадьбе и проставлялись или скрыли сей факт?

Алина Гамма
Я скрывала. Немного суеверна была в этом плане. Фамилию не меняла.
Ольга Ханина
Лучший ответ
Проставлялись, но фамилию не меняла.
Мне даже один день перед свадьбой начальник дал выходной, а потом подарил 21 тысячу))) ) Я ничего не боялась, так и сказала, в ЗАГС меня отпускал дважды..
дак как не сказать, если до свадьбы 3 дня дают выходных?
мы сказали - коллектив был небольшой. даже некоторых, в т. ч. начальника, пригласили.
Валерия Хилько
Алина Гамма Оплачиваемых выходных? Не припомню такого
я с мужем заехала после регистрации на работу с шампанским и тортами
и все
ничего не скрывала
в пятницу была регистрация

нам там еще пару конкурсов устроили
здорово

мы нащелкались там и потом я фото кто хотел на работу унесла на память
Фамилию не меняла, роспись была в четверг, а на работе до сих пор ничего не знают!...
во время свадьбы я была в отпуске... но все знали) звонили поздравляли) мы люди военные поэтому на работе не пьем... но с отпуска я с тортиком пришла и мы просто попили чай!
Киоко Хиде
Мы с мужем работаем вместе, сотрудники узнали только накануне свадьбы, а некоторые даже после когда мы проставлялись, кроме директора который был приглашен)) ) Смысл скравать свадьбу, перед сотрудниками. А вот чтобы московское начальство узнало не очень хочется, чтобы лишних вопросов не было, так как муж у меня зам.