ну давайте посмотрим на вопрос так.
1. дети живут своей жизнью и своим выбором
2. родители живут своей жизнью и счастливы что у них есть дети
3. дети не имеют право забывать родителей
4. родители не имеют права вмешиваться в жизнь детей
5. если кто-то недоволен выбором, то внимательно прочтите пп. 1-4 в одном из них есть ответ
6. спутники по жизни не вправе критиковать родителей друг друга
7. если ставят ультиматумы, то скорее всего мозговая деятельность поставившего ультиматум нарушена, задумайтесь об этом.
8. хотите быть счастливы - полюбите мужа (жену) и его родителей, или хотя бы уважайте
Свадьба, венчание, брак
Как бы вы поступили, если бы вам поставили ультиматум " или я, или твоя мамочка" ?
ультиматумы в этом случае вобще не уместны, умная женщина никогда так не скажет )))))) делайте выводы ))))
а я такой ультиматум и поставила в свое время. Более 20 лет в браке.
МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖ ПОСТАВИЛ ТАКОЙ УЛЬТИМАТУМ И СТАЛ ЭКС-МУЖЕМ!! !
ВТОРОЙ ЖЕ ВСЕ ВОПРОСЫ С НЕЙ РЕШИЛ ТЕТ-А-ТЕТ И СТАЛ ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ
Все свекрови суки!
Будте мужчиной, восстановите мир в доме, кроме вас этого не сделает ни кто. Каждый на своем месте.
Мамочка ...если с моей мамочкой кто-то не ужился, значит пусть идет нах. й! любить кого то сильнее чем маму свою я не буду и родней никто не станет! Для меня она самый ВЕЛИКИЙ человек в мире, а остальные - приходят, уходят, приходят, уходят...
Какой ультиматум? В любви нет языка ультиматумов...
Вы что девушка не должна ставить таких ультиматумов!! ! Что это за девушка? Вы ей поставьте такой же в ответ и посмотрите что выберет она. А так я думаю девушек много, а мать одна. Адиос, детка...
как можно ставить ультиматум такой? это же издевательство требовать делать выбор между двумя дорогими людьми! другой выход искать нужно
Ответьте им: "Я выбираю себя любимого, отвалите, дамы"
Попыталась бы найти компромис
Скажи что пополам пусть режут, но обе дороги!
притворилась бы, что сплю и не слышу вопрос
Я б на твоём месте не жила с такой ДУРОЙ!!!
Поищи другую подругу. Mama одна, а баб как мух.