Свадьба, венчание, брак

ультиматум?

Как сделать так или поставить правельно ультиматум!Когда он собрался идти гулять с друзьями,а я этого не хочу,как сделать,что бы он остался дома?Что можно такого сказать?
Мои дочь с зятем доставились ультиматумов и условий до полного развода. ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО!!!! А не умеете - не вступайте в браки, потому что брак - не спор, кто сильнее, кто больше прав имеет!! !
Договариваться и уступать, но ВЗАИМНО!! ! Без заимности путёвого брака тоже не будет! А лидер выявится позже, когда брак будет испытан на прочность разными жизненными проблемами...
Галина Васильева
Лучший ответ
эх, милочка, фиговая из вас жена... от того и страдаете
умные жены знают, что на ультиматум ответят другим ультиматумом. и будет еще хуже.
с человеком договариваться надо уметь. увы, видать, вам этого не дано.. .

а это для сведения (к вопросу о правах гулять с друзьями) . только дуры додумаются это запрещать.. .
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
ставя ультиматум ты в категоричной форме выставляешь условия! и ответ может быть только категоричным, то есть единственным.... и как правило это совем не тот ответ на который ты расчитываешь))) )
а вообще мужчина идет туда, где ему комфортно и общается с теми, с кем интересно, так что задумавйся, почему ты не входишь в число этих счастливчиков))))
Дарья Иванкова
можно наручниками приковать к батарее...
Асем Кузкенова
может быть (акцентирую может быть) это и выигрышно в тактике, зато провал в стратегии. Жуть какая
Наталька *********
нужен не ультиматум, а компромисс.
Юлия Типакова
семья - это седь союз двух любящих людей, а не противоборствующие государства, где уьтиматумы уместны, и то, если нет толковых дипломатов.
Аня Шипилова
бред какой. . у него должно быть свое время, отдельно от тебя. так же и у тебя должны быть свои подруги, свои интересы
А вы его застрелите. Тогда никуда уже не пойдет - будет лежать там, куда положите, до самого Страшного Суда.