Если у тебя нет больше времени и желания продолжать отношения, идущие вникуда, то сядь и поговори с ним. Скажи, что такие отношения не внушают уверенности в будующем, что хочется чего - либо конкретного, а не просто так. Ультиматум поставить - то можно, но ты же женщина! Сделай это как можно мягче, чтоб он смог поставить себя на твоё место. И ТОЛЬКО В САМОМ КОНЦЕ скажи, что вы либо связываетесь семейными крепкими узами, либо разойдётесь чем раньше, тем лучше.
Зная немного мужчин скажу, что давления и ультиматумов они не любят.. . постарайся сделать всё толково.. . Думаю, если любит, если зависит, то поймёт.
Свадьба, венчание, брак
Ультиматум! или женишься или расходимся, сработает?
конечно! или женится, или уйдет. по любому одно из условий выполнит.
сработает.... только не известно в какую сторону.. . для того чтобы ставить такой ультиматум, нужно быть готовой красставанию
если любит, то это сработает.
сработает )) если готовы услышать в ответ "расходимся"
Сработает! Разойдётесь.
У кого-то да, у кого-то нет
эта манипуляция ..
на слабаков подействует
Скорей всего сработает, но на всякий случай нужно быть готовой к разрыву. Если обставить все "по умному" и если у него есть хоть капля интереса к тебе, то сработает. Но вот только редко у кого смелости хватает.
Вряд ли.
Разумеется сработает, только вот результат неизвестен.
50%/50% - или женится или разойдетесь))) , но сработает, это точно!
сработает! ! или поженитесь или разойдетесь)))
нет, скорей всего.
Сработает. Только результат может быть не тот, что ждали. Но в любом случае будет польза для вас.
смотря чего ты хочеш
Навряд ли.
Если он не идиот-даст тебе в табло и найдет другую
срабатывает со временем))))))
у кого как. не все любят ультиматумы, легче самой предложение сделать)) )
все люди разные и риакции разные.. .
смысл расходится если любите? а смысл женится если нет?!
все люди разные и риакции разные.. .
Да
Сработает если любит..
не, не стработает. Нужно довести доводы чем выгоден второй половинке брак
в большинстве случаев этот ультиматум не срабатывает . наберись терпения пока он сам не созреет на брак !!!
Сработает, разойдётесь
не думаю что это тактичный ход
Нет!