Свадьба, венчание, брак

Когда есть смысл ставить мужчину перед вопросом: женись или расходимся? (+)

сколько до этого нужно провстречаться? скорлько времени?)как было у вас?
Мужчина решает для себя женится ему или нет до полутора лет.. . если по истечении этого времени он не предложил Вам стать его официальной женой, значит ему достаточно именно свободных отношений.. . так, что спрашивайте и ставьте точки над и...
Юлия Власова
Лучший ответ
когда все замужем и тыкают пальцем. кстати, не факт, что замена будет лучше. за ультиматум придется расплачиваться (мужчина обязательно отомстит, если брак был не по его добровольному решению)
Ульяна ....
Есть смысл ставить так вопрос, когда вы решили расстаться с мужчиной!:)
когда готовы услышать ответ: давай расходиться. и после этого не будете кидаться на коленях и умолять, что не хотите этого.
когда Вы искренне сами поверите, что пора...
У нас в августе три года будет.. . вот, думаю, уже пора!
Марина Кожедуб
Здесь вообще смысла нет. Не надо давить.
До первого секс. контакта
это идиотизм... даже если бы любила и мне поставили такой ультиматум выбрала бы -расходимся... ведь если пойдешь на поводу так всю жизнь будет.. "если не сделаешь яичницу на завтрак -вены вскрою" бред
Аня Божинская
Если собралась расходиться, то пора.
Никогда, делай вид, что тебе вообще замуж не хочется, тогда и добьешься своего, а если так ему скажешь, то сбежит он очень быстро.
можно и без женитьбы обойтись
А я поставила такой вопрос, когда узнала что беременна и все 3 месяца ждала хоть каких то поползновений к изменениям в отношениях. Честно была готова к ответу "расходимся". Пришлось долго объяснять " чем меня так не устраивает". В итоге расписались, через год развелись.
По моему, если приходится задавать такой вопрос, то скорее всего мужчина не хочет брать на себя ответственность и связывать с вами жизнь, бывают конечно и случаи типа " ой точно я и забыл совсем что пожениться надо", но таких мало. Так что задавая этот вопрос будьте готовы к разрыву отношений. На совсем а не в воспитательных целях.
У меня сестра жила 4 года в ГБ. кошельки разные, съёмная квартира напополам, свои расходы сама оплачивала, никакого совместного хозяйства. Разве это семья. Ушла на пятом году.
Если у людей настоящая полноценная семья, то зачем нужна роспись вообще? а с другой стороны что мешает расписаться?...
Natalia Fedorova
Когда хочешь от него избавиться.
я полгода встречалась, потом 2 года уже жили вместе, потом поставила именно такой вопрос как у вас и мы поженились.
Guliza Anarbaeva
Инициатива на счет замужества от женщины- это бред.... ничего хорошего из этих отношений не выйдет, поверьте. Если мужчина молчит не давите на него, подумайте, почему он тормозит, возможно причина в вас, и в чем нибудь еще.... Постарайтесь стать для него самой лучшей, и ни слова о свадьбе ( только спугнете) . Мне такой метод помог, после 4 лет отношений в сентябре у нас свадьба. Инициатором, конечно же, был он. Удачи !!!
как выяснилось - НИКОГДА!!!!
Gulshat Tumarova
если не хоет то и на оркане его туда не затащиш. я тоже так живу пяый год и ребенка родили