Свадьба, венчание, брак

А вот если женщина ставит мужчине ультиматум: или женимся или разбегаемся, то что из этого получается?

Я считаю, что к этому решению должны прийти оба. А не только один из партнёров. Так что я сомневаюсь в крепости такой семьи.
Ольга Шабанова
Лучший ответ
Не знаю...) У меня наоборот...)))
Да, будет счастливая семейная жизнь. Может быть и не с этим мужчиной...
М Ш
ха, для мужчин даже беременность не повод женится.
Галина Стасив
Чаще всего из этого получается 2 холостых человека) но иногда такие аргументы нужно ставитъ или потеряете драгоценное время (например вам 30, вам детей пора, а он все не уверен в вас, да не уверен - у меня так сейчас)
Лида Козьменко
По наблюдениям - не любят мужики ультиматумов....
А если.. .
Ну я поставила вопрос- или мы женимся или у меня виза кончается и я уезжаю. А что делать если она кончалась?
Мой будущий муж мне ответил- конечно женимся. И живем мы припеваючи 9тый год.
Елена Бишлер
у меня получилась нормальная хорошая семья. Причины ведь разные. Мой муж просто ленился, поэтому все свадебные хлопоты я взяла на себя
Я знаю такой случай)) ) Поженились...
Причем моей соседки. Прожили в гражданском браке 4 года, она говорит, типа давай расписываться и детей заводить, он нет, типа давай так жить (хотя у него есть дочка от первого брака 18 лет) , соседке 30 лет. Ну она и ушла на след день от него. Родила для себя ребенка, ему вот почти 4 мес. Ни о чем сказала не жалеет, типа он бы на ребенка не решился, а я хочу быть мамой.
Елена Будрина
Из 10 лет совместной жизни, три последних года живу под подобным ультиматумом. Вроде нормально живем.
Диля Бобоева
либо будет, либо нет. хоть с ультиматумом, хоть без.
две семьи
Alla Shestakova