Свадьба, венчание, брак
что делать когда говорят или женимся или расходимся? вместе 6 лет щас с ней в соре, Она ебанутая но я ее люблю!/////////
И одни бабы советуют - женись! Я те так скажу! Никогда нельзя поддаваться на подобный шантаж! Ес она ставит вопрос именно так-у нее нет любви! Ей нужен штамп в паспорте! Я б сказал "расходимся, хоть я тебя и люблю"...а эффект увидишь максимум через пару недель!
по моему то слово а выкак вы ее о бозвали подходит к вам обоим- она столько лет терпит возле себя хамоватого мужика, а вы нагло пользуетесь ее услугами да еще и оскорбляете- вотуж парочка баран да ярочка
На ебанутых лучше не жениться, любовь то пройдёт
Она 6 лет ждет от вас предложения, а вы так жестко. Любишь-женись!
Тогда какие вопросы? Мирись, кольца, дети...
6 лет? Ребята, все что должно быть интересное, вы уже прошли. Я понимаю что пацанам гражданский брак выгоден, никаких обязательств и ответственности. Всунул, вынул, если что ноги.
Любишь - женись! Чего девку на 6 лет привязал, ни два ни полтора? Ей семью хочется, детей! Не хочешь этого - отпусти! Другой ее оценит и даст то, что она хочет!
девушка хочет быть за Мужем, а не просто так...
Последнюю фразу стоит сказать ей)))... Раз 6 лет вместе, значит, тебя устраивает)
Надо решать - вот что делать.
Любишь - женись.
или жениться или расходиться...
А у тебя с головой все в порядке?
Девушка уже 6 лет ждет, пока ты ей колечко на пальчик оденешь и лялечкой обзаведетесь.
Совесть ведь нужно иметь.
Дорожишь своей свободой, значит отпусти её, чтоб она смогла устроить свою жизнь.
А то и сам не гам и другому не дам.
Совесть ведь нужно иметь.
А то и сам не гам и другому не дам.
Женись, сделай шаг вперед, а там жизнь покажет.
Девушки они же любят постоянство,
эт ты ипанутый.. ежели по истечению 6 лет любви.. ломаешься как дурочка и не женишься.. яб на 3 году от тебя уже ноги сделала.. любовь любовью.. но когда ест реальные возможности потроить свою семью молодой девушке нах она будет 6 лет и больше перемыкаться с неуверенным парнишой.. наша природа.. дети.. семья ..муж.. а не трали вали.. шырли мырли 6 лет.. ваще не понемаю парней таких как ты.. как собака на сене.. ни себе не людям.. еси не хошь женится отпусти.. пусть создаст семью и очестливит другого.. чё тут думать
у отца спроси.
он тебе тут лучший помощник.
любишь-женись... значит время пришло, раз вопрос ребром ставит
пора бы уже... 6лет всё таки)
понимаю ее, 6 лет уже ждет - бедная!
а так, любишь - женись, не любишь - расходитесь, нечего друг-другу нервы трепать! :))
Жениться, жениться и еще раз ЖЕНИТЬСЯ!
Я б ответила "Расходимся"....
Мда, ну и условия вам поставили, вообще-то жениться- обоюдное желание, а не по приказу.
Или женится или расходится. Хотя зачем 6 лет быть вместе, если потом просто взять и разбежаться.
Мириться, а там время покажет, только смотри, чтобы девушка не "перегорела" в своих желаниях... (этот совет из личного опыта).
Не красиво так о женщине, какой бы не была, вы же джентельмен выражайтесь соответственно)
Если любите женитесь, других причин для свадьбы быть не должно=)