Свадьба, венчание, брак
ультиматум: женимся или расходимся, у кого-то вообще деиствовал???
встречаемся 2 года, предлагал сожительствовать-без предложения я отказалась.на нов. год подарил кольцо, но ничего не сказал. надо ли говорить,что нервы я измотала все.
Я через полгода встреч сказала, либо женись, либо отстань. Замужем.
Anya)) .
И как? Успешно платит алименты?
ультиматумом никогда нельзя добиться желаемого результата, ну а как он скажет до свиданья дорогая.... и вот не могу понять почему нервы то измотала.. . ну живете и живите зачем вам брак тут вон некоторые по 10 лет так живут и очень довольны.. . только знаю что ...дорого то что тяжело дается....
Zilola Timoshenko
мы НЕ живем,читаите вопрос- я отказалась без предложения к нему перезжать.и между нами к тому же 500 км расстояния
такой ультиматум подействовал на Николая Караченцева)))
да че вы девушки все так замуж то хотите? нету тут ничего хорошего=)))) встречайтесь ПРОСТО ТАК=) так гораздо лучше=)))
Действовал. Но та еще дело осложнялось тем, что мой благоверный официально не развелся, да еще и детей хотел! А я тогда кто и в каком статусе я вообще детей рожать собралась? Вот и заявила, что или разводится и женится или разбегаемся.
2 года = это срок приличный для того, чтобы мужчине определиться. Возможно он просто сейчас не готов к браку и не будет готов еще лет 5-10.Нервы мотать не нужно, решите сами для себя, что для вас важно: быть с этим человеком или выйти замуж и создать семью, родить детей с другим. Выбор за вами, когда решите, тогда вам будет легко.
Zilola Timoshenko
мне важно быть с ним как семья.
Zilola Timoshenko
да, кстати, ему 31
знаю один пример, когда подействовал. парень с девушкой встречались учась в институте, а после института (через некоторое время ) она ему предъявила этот ультиматум. Он пометался немного и они поженились.
а если скажет расходимся?...
Zilola Timoshenko
это определенность-то,что мне и нужно.хотя я не хочу его потерять, но раз так, значит так..
Максимум год... если не предлагает - не стоит тратить время, свою молодость зря... раз такой глупец не ценит своего счастья, то есть тебя.
Александра Литовчик
А почему год?