Свадьба, венчание, брак
Как поставить на место невестку? Может сказать ей, что жен у человека может быть сколько угодно, а мамочка любимая одна?
мамочка любимая одна а все невестки суки
да, хорошая фразочка! вы что и правда желаете сыну жениться много-много раз? может просто не лезть в их жизнь? а ходить в гости?
Решили поиграть в тролля, изменив ник. Профлудить свекровь как следует? Не одна свекровь не скажет про себя-мамочка любимая. Это выдает вас, товарищ невестка.
троллит, неужели не ясно?
всё должен решать Ваш сын сам а Вы не должны лезть.... вот ему бы я дал ответ что и как нада делать....
а что ж ты её на свадьбе сразу не пришила????))))))))
да, и ляг между ними
Только глупая мать может желать своему сыну жен сколько угодно, а разумная будет стремится поддержать стабильность в молодой семье, а лучшая поддержка - это НЕ ЛЕЗТЬ со своими указаниями и никого никуда не ставить.
Не нужно никого ставить на место! Вы - старше, значит МУДРЕЕ! Не обращайте внимание! Радуйтесь жизни! Как хорошо, что дети выросли! Не нужно теперь за сыном ходить, как за маленьким ребенком! Пусть невестка ходит!
мне жаль вашу невестку. вспомните себя, ведь вы тоже были невесткой.
смотрите, чтоб Вас куда не задвинули))
лучший способ потерять сыночка-поссориться с его женой
А какое у нее место? Ее место рядом с мужем, а у Вашего сына место рядом с ней. У него своя жизнь, Вы можете только помогать, а лезть в его личную жизнь.
А где интересно ее место? Под вашей пяткой? Может оставить ее в покое нужно? И сын ваш между двух огней разрываться не будет. Вы б хоть о нем подумали. Ему что, острых ощущений, по вашему мнению не хватает. Вы еще дома дрязги устраиваете. Это их семья, пусть живут как хотят.
Аха, счас! :))
Помните как в фильме "Суете сует" - а с невесткой надо дружить, а то можно и сына потерять...
Да, возможно стоит так поступить
А не нужно ставить её на место, станьте лучше на её!
ну будь последней дурой! сказани! умнее от этого никому не покажешься
а может вам не стоит лезть в жизнь к ним? как ни как она за сына за вашего вышла а не за вас=) и сыну пора из под юбки вылазить
Это утверждение не очень верно, так как многие бросают своих детей и соответственно и мамочек у таких может быть много. А место вашей невестки около Вашего любимого сыночка. Вы старше ее и наверняка мудрее, так что лучше успокоиться и пусть они сами строят свою семейную жизнь. Ведь она тоже чья то любимая дочь. И если вы, обе любимые мамочки начнете дергать их в разные стороны, то разрушите их молодую семью. Конечно мы невестки не подарочки, но и участи свекрови многим не избежать. Мне например трижды свекровью нужно стать ( страшно).
Спать ложиться сын будет с Вами?
Раздеть и трахнуть, она будет на своем месте.
вы же сами женщина, у своего мужа тож не первая и не последняя?
Бред!
Этим Вы еще сильнее усугубите ситуацию.. . Игнорируйте все просьбы и пожелания, тогда может и поймет кого теряет в "своих кругах"