Свадьба, венчание, брак

"До свадьбы могу ..лядовать сколько угодно"

услышала я недавно от знакомой... Она это сказала незадолго до того, как за один вечер переспала с тремя по очереди. В декабре у нее свадьба... Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счёт
Чтож так сплоховала, могла бы и в раз три раз, время зря теряла. О таких и думать не хочется. Б.... ь она и после свадьбы б.... ь!
Марина Сангалиева
Лучший ответ
Да какое тут может быть мнение... .
Блядь, она и есть блядь.
проза жизни такова:

В обывательской среде под изменой подразумевается секс (т. е. непосредственный половой контакт посредством введения эрегированного мужского полового члена во влагалище женщины) одного из супругов с другим лицом на стороне. Секс на стороне вне брака изменой не является! Потому что супружеский долг может быть только у лиц, состоящих в браке (т. е. супругов) .
Парадокс заключается в том, что М и Ж (будучи в браке) не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.

вот такие дела, дорогая редакция!
Мария Махрова
mda....slov net,horosho shto ona vasha znakomaia..)...a ne podruga...,a to kak v poslovice polucilosi bi "skaji mne kto dvoi drug,i ea skaju kto ti"...)
За все надо платить. Ну и думай сама.
сцука она !!!
Indira Bakieva
Так и после свадьбы будет.
потом тоже будет, она б... по жизни
У её жениха спроси! Как он на это смотрит!
что ж имеет право. . только жених наверное не знает о такой стороне своей невесты. . жаль пацана. . а если знает - флаг ему в руки. . лена беркова ведь вышла замуж..
Канаме Нацумэ
Вы сейчас о себе: хвалитесь или жалуетесь ?
Айнур Кабдрахманова я сейчас не о себе))) я просто поражаюсь развращённости нравов. и хочу знать: это я такая отсталая или она такая ..лядь?
ну ...лять она, вот оно мое мнение
капец!!!! я в шоке!!!!
в жизни за все расчитаться прийдется!! ! жаль жениха!! ! любви точно нет!! ! б....
вот сучка она, реально блядина !! таких ненавижу
отрываеться перед семейной тихой жизнью
#happy .