Свадьба, венчание, брак
До свадьбы мы вместе куда угодно, после - он дома...
на диване. Я тормошу - пойдем туда или сюда - ни в какую. Предлагаю разнообразить интимную жизнь - никак. Готовлю ужин, жду с работы, а когда приходит - я есть не хочу с мужиками пиво пил. Со мной идти не хочется - позвонят друзья и он свободен для них. Я испортила мужа любовью?!!!
Не изменится... Именно поэтому я с двумя мужьями развелась и живу в гражданском браке... мне тело с пивом перед теликом в хозяйстве без надобности...
нуууу, за три года избаловать не успели. а он оказался не тем за кого выдавал себя ДО... женился, снял маску и вот какой оказался-пиво и друзья-не много однако
"Преобразитесь", встретьте мужа в "секси"-наряде и скажите: "Милый, я думала о тебе целый день и не успела приготовить ужин"....
Избаловала-надо перевоспитывать.
а договориться не получается? Когда я приходил домой (не хотелось глядя на окна) и ждал, что будет спокойный разговор, а вместо этого прокурорский наезд, замкнулся... выросли дети и УШЁЛ,...
честно сказать, вы -идеальная жена по описанию. Я своему мужу приготовила два раза за наш еще непродолжительныйк брак- до сих пор расхваливает. Измените отношение к ситуации или сядьте за стол переговоров. Желаю удачи и безмерной любви мужа к вам:)
ты здесь не причём. дело в нём. думай и не колеч себе жизнь. появятся дети вовсе домой перестанет приходить. тебе это надо. если б мой муж так себя вёл давно б ушла и пусть живёт с друзьями
у Вашего мужа пропал интерс к Вам, как к личности.. . страйтесь хоть как то развиваться, заведите себе увлечение, купите книги, ходите на кружки или секции, начните учить какой ни буть необычный иностраннй язык, пробуйте слышать новые направления мызыки. но не в коем случае не делитесь с ним впечатлениями вообще перестанте сним болтать о всяком разном. тем самым ( если только он не относится к типажу - быка) сможете его подтянуть к себе.
Он просто привык к комфорту. А ты подзабей немного на него, не готовь например, проголодается пойдет в магазин (хоть двигаться начнет) . Как только он на диване улегся, начни собираться куда-нибудь, если не спросит куда ты пошла, просто в дверях крикни " Я ушла! ". Если ты точно знаешь, что он дома, возьми специально задержись. Включи женскую хитрость... приди домой с букетом цветов, пусть голову поломает... Удачи, все у вас будет хорошо!!!