Свадьба, венчание, брак
Скажите по хорошему и без требований, сколько можно РЕАЛЬНО ждать свадьбы живы вместе? год -два -10? Или чего нет того
главное морально созреть и неважно сколько времени это займет, а то последствия могут оказаться плачевными.
Можно жить сколько угодно вместе и без регистрации. А можно развестись на второй день после неё.Судьба злодейка решает всё,но и ваша терпимость.
а можете ответить на вопрос -ЗАЧЕМ вам свадьба?
Я думаю, что можно и так жить, поверьте, разницы нет никакой. Единственное, если есть дети (или будут в ближайшее время) , то лучше расписаться, а то в нашем законодательстве столько припонов для нерасписанных, что ну его нафиг.
По личному опыту скажу, НИКОГДА не тяните мужчину в ЗАГС
Ну психологи по семейным делам давно уж твердят-не предложил жениться через год, то уже и не ждите
Не жить вместе, тогда будет предложение, а если живете то значит уже считай женаты)
Olya Прутяну
как говорится, зачем покупать корову, если можно доить ее бесплатно?)))
я думаю года вполне достаточно. Если проживя год человек не уверен, значит нет сильных чувств.
можно ждать до пенсии, только смысл. на фига вообщее что-то ждать. надо жить жизнью, а не ждать и ждать )
если затягивается, значит не стоит...
Моя сестра уже 9-тый год с парнем живет, все денег на свадьбу нет, каждый год назначают месяц для росписи, и в последний момент отменяют, из-за финансов! Мы уже замучались наряды для этой церемонии покупать!
Мужчины они такие. Сделайте сами первый шаг, почему нет! И не нужно ждать с моря погоды, если вы уверены в этом человеке, поговорите и обсудите!
Olya Прутяну
если бы была уверена, такого вопроса просто не возникло бы)))
Я ждала предложения 2 недели) ) Еще через 2,5 месяца мы поженились)
Olya Прутяну
пришло время познакомиться поближе))))))))
всю жизнь! или найти другого и выйти наконец-то замуж!!!
Olya Прутяну
получается цель - выйти замуж, а совсем не развитие отношений?)))
Смотря к чему вы стремитесь. Посмотрите фильм "Обещать не значит жениться" - и развлечетесь и все ответы найдете.
Ждать стоит, хотя такие вопросы задаёте как будто мы знаем будущее...
Я думаю что надо потерпеть до свадьбы и нежить, а жить после свадьбы, а женится только тогда когда ты будешь уверен в своем спутнике на все 100% что сможешь жыть с ним вместе на вечно. Не на 1 или 10 или 50, а на вечно. Понял меня что я имею виду. Желаю удачи во всем давай всего хорошего.