Свадьба, венчание, брак
во сколько обошлась вам ваша свадьба вместе с платьем,кольцами,застольем и т.д.?сумму пишите в $
сколько было приглашенных?насколько пышной она была?какие услуги заказывали...хотим знать к чему готовится.буду благодарна за подробное описание!!!!
3000 у. е. , впринципе было все, красивое платье и костюм, ресторан на 20 человек, красивая белая машина, профессиональное фото видео, и даже кольца с бриллиантами, и т. д.
около 2400 баксов, тула, 2008 год. приглашены были примерно 25 гостей, еще видеооператор, свадебные фото в ЗАГСе, ресторан, там живая музыка, певцы, тамада. и кольца, и одежда молодым сюда входит.
На 16 человек 800 долларов, пять месяцев назад.
Выкуп, роспись, катания, банкет, платье, костюм, украшения машины, фото, тамада... .
Всё, как положено, только без видео.
Мы только готовимся к свадьбе, приглашено 37 человек, зал 1500 с человека, платье еще не купила, не хочется пока даже думать о платье, выбрали тамаду и диджея- оба стоят 13 тысяч! в общем всего не опишешь, в среднем планируем потратить 150 тысяч!
платье 1000 у. е. с копейками... .
кафе 1000 евро на 35 человек.. .
остальное не купили еще, но по прикидкам, если брать курс 30р за 1у. е. то выходит 6500 у. е. гдето.... очень скромно кстати))
кафе 1000 евро на 35 человек.. .
на все про все - 3000 у. е.
в день свадьбы: жених+невеста+свидетели+загс+машины+платья+и другие мелочи+фотографы+ресторан!
через 2 недели ресторан для самых близких на 15 человек!
друг женится 5.06, платье, костюм, кольца, кафе - уже 3 000 баксов ( на 20 человек)
6000 бачинских
лично у меня в 99 г в 200$ со всем))))))))))))