Свадьба, венчание, брак

как считаете стоит ли хранить невинность до свадьбы?

да конечно стоит. сейчас почти не осталось девушек девственниц а мужчины это ценят. мужчина будет вами гордится. так что это бесспорно.
Kымбат Асаналиева
Лучший ответ
у меня ещё свадьбы не было. А мне 30 лет. Вы предлагаете и дальше мне покрываться мхом. чтоб потом никаким молотком было не пробить? И как вообще можно выходить, не зная жизни. НЕ имея образцов для сравнения. За первого попавшегося козла? ПОтом узнаете, что он любит в ноздрю иметь женщину, итог будет один--девственности она таки лишиться, а потом пойдёт как все по рукам. И следовало так долго хранить и ждать чего-то.. . И ей будет ещё хуже. чем той. которая куску ткани не придавала большого значения
пы сы. смотрю и не верю своим глазам. неужели у нас так много зашоренных дам. кокошник по ним рыдает
Юлия Дубинина
Ирина Тюрина поддерживаю вас!
а как же без этого
это решать только девушке стоит ей или не стоит.. .
Если она хочет хранить себя, то пусть хранит и взвесит все плюсы и минусы, а надо ли ???А если не хочет хранить, то никого не осуждаю- это их дело !
Ирина Буянова
понятие невинность подразумевается не только чистоту физическую но и душевную и моральную, чистота помыслов ваших- и это обязательное
Kaziza Esengulova
нет, не стоит.
Стоит то стоит, но тогда до свадьбы можно не дожить...
Ирина Макарова
смысла не вижу.
Оленька *
Я хранила, до первого брака, не жалею
нет. зачем? ? если мужчины не хранят ее, с какой статьи мы им что-то должны? ? нужно жить в свое удовольствие.
Несомненно
считаю, что стоит...
До свадьбы лучше всего пожить вместе годик, чтобы понять, нужно ли тратиться на свадьбу.
Будет хороший подарочек мужу в день свадьбы. И, возможно, через девять месяцев для обоих...
Диана Иванова
Баловство всё это! Правильно кто-то выше из "Кошкиного дома" сказал. Сначала пожить годик, ну или половину, а потом уже брак. Времена уже не те. А то оба радуются, как дети на утреннике: "Я у тебя первая, и я у тебя первый. " Сами ничего не могут, опыта никакого и не только сексуального. Просто совместного проживания. Потом через год развод. Я же говорю баловство.
да
да! без вариантов!
да