Свадьба, венчание, брак
А Вы представляете, что бы было, если бы все стали блюсти невинность до свадьбы?
Например, мы с мужем, мне 34, а ему 39 (когда сошлись) и были бы девственниками. Получилось бы что-то? Сомневаюсь.. . А Вы?
Удовольствие от физической близости - важнейшая часть семейной жизни. Так не лучше ли вначале попробовать -подходят ли люди в постели друг другу, чтобы потом ни налево, ни направо никому не хотелось))
Алёна Тейхриб
что значит "подходят"? вы думаете, что секс, это что-то такое физическое, как ключ и замок? и не меняющееся со временем?..
Да ничего бы не изменилось с вами - только свадьбы и разводы стали бы чаще
старую собаку не научишь новым фокусам.
Было такое и ничего, ни кто не умер . А после свадьбы на ворота вывешивали простыню, в доказательство чесности невесты . Читайте историю России .
Елена Куклева
А чем проверяли невинность жениха? В истории не нашла
Тогда бы женились гораздо раньше, не тянули до среднего возраста
Елена Куклева
А в молодости люди еще не всегда определены с жильем, работой и своими требованиями к жизни, себе и окружающими
При желании и любви все возможно
Т. е. вы полагаете, что это что-то может получиться только если сначала на ком-то другом поучиться? Относительно мужчины я еще могу в этой истине хоть как-то согласиться)) )
У меня вот дочка с первого раза пирожки удачные печет. Уверена, что и с сексом у нее тоже обойдется без "первого блина комом")))
Елена Куклева
И она готова ждать до 30-40 лет? А если не будет того, кто подходит и от кого можно родить? Не попробовав - не узнаешь ведь
Папина Доча Larontai
Это прекрасно. И в сексе мастерица будет, и накормит ещё пирожками))). Мы рады за Вашего будущего зятя)
Я думаю, что если бы "все стали блюсти невинность до свадьбы", Вам бы не пришлось ждать до 34-х. Поскольку других вариантов не было бы, ребята не скакали бы по девчонкам как сейчас, а жили с одной и растили здоровых детей, зачиная их в пике своей формы, между 20 и 30 годами, а не будучи пожилыми родителями, перенесшими кучу стрессов, абортов и болезней связанных с беспорядочной половой жизнью. Плюс статус порядочной девушки по умолчанию даёт уважение мужа и в наши дни. Как-то так.
Елена Куклева
Мне 39 и у мени не было ни одного аборта. А половая жизнь была связана с желанием забеременеть. Забеременела только от того, кто тепер мой муж.
А в чем проблема-то? Все хорошо было бы.
Проститутки резко подорожали бы. И операции по восстановлению девственности.
тогда женились бы, как раньше. пришел из армии, яйца болят, надо на ком-то жениться, потому что секса на халяву не найдешь. проституции было намного меньше и дорогая
Хм не знаю, все равно мужчины, как не любили бы женщину им очень тяжело терпеть и даже самоудовлетворение им мало помогает.
было бы прекрасно. Раньше бы семьи создавались. Здоровее бы дети были.
у чурок жених до свадьбы должен был на овечке потренироваться) а секс в попу не считается что невесту испортили)))
был бы глобальный пиздец
Зато знали б что вы принадлежите одному единственному, а не занимальсь этим с кем то еще. И никогда не сравнивали б.
Елена Куклева
А если муж, простите, долбо...б? И жена никогда не узнает, что такое оргазм и не будет знать, как ему подсказать, как сделать ей приятно? (Опыт подруги-девственницы. Муж ее первый и она секс просто терпит)
Татьяна Буренова
Конкуренции не выдерживаешь?