Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : стоит ли устраивать свадьбу 31 декабря или нет???
Лучше 1 апреля)
Елена Юрова
..Понятно..по тебе видно... сочувствую)))))
В пост обычно свадьбы не играют, если вы православные
Мои родители расписались 30 декабря.
А на свадьбе пожалели. После второго тоста гости о женихе с невестой забыли и стали досрочно справлять Новый год.
Вообще, совмещение праздников - ужасно. У моей подруги день рождения 9 мая. Она его ненавидит. Как, говорит, соберётся родня, после второго тоста начинают все рыдать.
Мы решили её как-то порадовать, заказали по радио песню с поздравлением.
А эти юмористы "100 дней до приказа" запустили...
Свадьба, конечно, не баня.. . А в Ленинград улететь не боишься? Случайно...
Елена Юрова
Знаешь ..боюсь..случайно))))
конечно! зато не забудешь дату!))
Новый год -это ведь такой праздник зачем же объединять два праздника .Сделайте свадьбу раньше и уже будете встречать Новый год, как муж и жена. Счастья и любви.
или всегда назначать на 31 июня
Однозначно нет, этот праздник будет Вашим только отчасти
Нет, после второй рюмки о Вас забудут и будут звать Дед Мороза. Вам это надо? Лучше подождать пару недель. Тем более что 31 декабря еще и пост.
нет не стоит, из гостей мало кто придёт, т. к новый год семейный праздник, да совмещать кок-то я думаю не очень
31 ЗАГСы не работают, а вот 1 работают мама мою 3 года назад выходила за муж 1 января и первые в году! даже компы не работали и брак зарегистрировали письменно вручную
да ну... два праздника в одном. всю жизнь потом париться: новый год отмечать или свадьбу! а лишний праздник всегда приятно)
Наверное нет.. . А как же новый год?? ? Пусть Ваша свадьба будет отдельнм праздником! А то многие и поздравить забулут. У меня племянница 30 декабря родилась, и то не очень...
а ещё лучше 29 февраля
Согласна с Оксаной
Не стоит. Моя свекровь всю жизнь мучается! У свекра День рождения 1 января. Так каждый Новый год вся родня и друзья к ним прутся, типа Новый год отмечать, а заодно и День рождения. К себе фиг позовут!!!
Нет, конечно! На один праздник будет меньше.
лучше 7го января, на рождество.... или на крещение. Новый год это начало новой жизни-вот и начните её.после пьяных гуляний)))