Свадьба, венчание, брак

Свадьба 31 декабря! это нормально?!

Я бы не хотела. Как показывает жизненный опыт совмещение семейного праздника с красным днем календаря не удобно в дальнейшем. При отмечании годовщин свадьбы не всегда удастся собрать тех, кого хотел бы видеть, ибо на Новый год у некоторых могут быть совсем другие планы.
Ни]-[@ Гречкина
Лучший ответ
Не комильфо, зато очень экономно
Madina Karimova
Почему нет?
не свадьба, а простая роспись в загсе
Инна Ларина
Что то в этом есть... новый год.. новая семья: )
Шах Ноза
я б н естала так делать
А какая разница?
Ксения Мешкова
Проблемно. Найти всё необходимое на 31 будет трудно. Все к нг готовятся. А вам жениться приспичило.
Я бы не стала
Всегда хотела только свою дату, а не заодно с чем-то
Asel Obodoeva
у меня 29декабря
Yana ................
Мне кажется удобно. Зато потом отмечать годовщины можно в кругу семьи и друзей, всегда повод собраться именно у ВАС!
это все равно что у М день рождение на 8марта
как-то не очень.. можно перед например 28 или после нг
Мне бы не понравилось. Не понятно, что отмечать.
Алия Жумаева
ненормально
лучше, чем мордой в оливье
ОЧЕНЬ ДОРОГО! Все рестораны на НГ настроены. Да и потом у народа Новый год в голове, а не как не свадьба )))
Нет, для многих это семейный праздник, я бы не оставила своих детей.
Диана Олос
женитесь когда хотите! Лишь бы вам было удобно! Кто в декабре женится у того любовь с каждым годом крепнет. А годовщину редко отмечают. Так, поднимете бокал "за Любовь" и начнете отмечать Новый год
Да ну. Ладно сама свадьба, а потом годовщины отмечать? Тут к новому году с 30-31 начинают готовиться, кашеварить. А тут еще раньше. Готовить сразу на 2 праздника, в 2 раза больше подарков готовить. Неее. Лучше по отдельности. А если еще вдруг разведутся, то испорченое настроение на остальные новогодние праздники
Мы в свое время рассматривали эту дату как вариант, потом отказались.
Только 31-го ЗАГСы не работают.
Катюха Заярная
Печень выдержит?)
да, празник 2 в 1, и свадьба и новый год) главное чтобы печень выдержала)
Свадьба это в любой день нормально!!